E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Выгода всегда в цене - невероятные условия в "Независимость Volvo"!

Выгода всегда в цене - невероятные условия в "Независимость Volvo"!

Последние 3 автомобиля Volvo с максимальной ставкой.

в Екатеринбурге любителям скандинавского бренда объявляет о невероятной новости: в автоцентре официального дилера доступна небольшая партия автомобилей 2013 года на уникальных условиях. Последние 3 автомобиля Volvo по максимально выгодной цене.

Только до конца августа на роскошный и одновременно практичный Volvo XC 90 выгода до 100 000 рублей. Volvo XC 90 – один из самых безопасных кроссоверов для поездок с семьей и друзьями.

Дилерский центр «Независимость Volvo» приглашает пройти тест-драйв на понравившейся модели, выбрать интересующую комплектацию, приобрести автомобиль и наслаждаться поездками за рулем Volvo!

Также вы можете стать владельцем Volvo, обменяв свой автомобиль с пробегом на любой новый Volvo по системе трейд-ин. Подразделение «Независимость-INTRADE» (Автомобили с пробегом) предлагает вам поставить автомобиль на комиссию. В качестве бонуса – оценка автомобиля и предпродажная подготовка.

* Срок акции с 01.08. по 31.08.2013 года.

Более подробную информацию о сроках, количестве автомобилей и иных условиях акции вы можете узнать в автоцентре «Независимость Volvo» в Екатеринбурге.

«Независимость Volvo»
ул. Блюхера, 50
тел. (343) 345-04-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления