E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В Екатеринбурге запущена программа утилизации и обновления автомобильного парка города

В Екатеринбурге запущена программа утилизации и обновления автомобильного парка города

Выгодное предложение коснулось автомобилей SsangYong Actyon и Kyron, собранных на территории Российской Федерации.

В Екатеринбурге запущена программа утилизации и обновления автомобильного парка города. Выгодное предложение коснулось автомобилей SsangYong Actyon и Kyron, собранных на территории Российской Федерации.

При передаче своего автомобиля по программе утилизации или обновления автомобильного парка города можно получить скидки на новые автомобили от 57 до 127 тысяч рублей* (в зависимости от модели) – таким образом, можно приобрести современный внедорожник практически по цене малолитражки.

ПОДРОБНЕЕ

"СанЙонг на Новосибирской":
ул. Новосибирская Вторая, 8
тел. +7 (343) 278-70-78
www.symotor-ekb.ru

*Максимальная скидка предоставляется по программе утилизации и обновления парка автомобилей на автомобили SsangYong Actyon в модификации C3D4L6Rи SsangYong Kyron в модификации K3G2M02 2014 г.в. при условии передачи старого автомобиля клиента в отдел продаж автомобилей с пробегом ДЦ "СанЙонг на Новосибирской" (по программе утилизации и обновления парка автомобилей). Срок действия предложения - до 30 сентября 2014 г. Подробности - в Отделе продаж официального дилера "СанЙонг на Новосибирской, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8 или по тел. (343) 278-70-78. Данные предложения носят информационный характер и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления