E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Новый KIA RIO с сегодняшнего дня покоряет Екатеринбург

Новый KIA RIO с сегодняшнего дня покоряет Екатеринбург

Долгожданный обновлённый RIO уже можно приобрести и протестировать в шоу-руме "Независимость KIA".

1 апреля – официальная дата старта продаж обновленного RIO. До этой исторической даты KIA RIO удерживал лидирующие позиции среди всех продаваемых в России иномарок, с 2011 года на этой модели остановили свой выбор более 300 000 российских покупателей, но даже к самым успешным моделям приходит пора обновления.

Новый RIO разработан специально для России и полностью подготовлен к эксплуатации в российских условиях. Корейский автопроизводитель учел в рестайлинговой модели все потребности и приоритеты российских клиентов. Так, KIA RIO 2015 года стал современнее внешне и получил улучшенный интерьер. Проведя исследования клиентского спроса, KIA Motors не только расширила список опций, но и сгруппировала их таким образом, чтобы покупатель имел возможность получить подходящий для него набор оборудования на наиболее оптимальных условиях.

Оцените лично новый KIA RIO – громкую премьеру 2015 года, ведь автомобиль уже ждет мнения екатеринбуржцев на свой счет в шоу-руме "Независимость KIA", на ул. Блюхера, 50. Записаться на тест-драйв и получить консультацию специалиста можно по тел. +7 (343) 382-00-88, или заполнив форму на сайте.

Новый KIA RIO готов предложить Вам намного больше, чем яркая внешность. Впервые автомобиль С-сегмента включает в себя расширенный комплекс электронных "помощников", повышающих безопасность и комфорт, как водителя, так и пассажиров. Обновленный KIA RIO сочетает в себе сбалансированный пакет опций, которого нет ни у одного конкурента в классе, включающий в себя:

электрообогрев лобового стекла, электрообогрев форсунок стеклоомывателей, регулировку рулевой колонки по высоте и по вылету, светодиодные дневные ходовые огни, светодиодную заднюю светотехнику, легкосплавные диски 16'', систему бесключевого доступа Smart Key, ESC (система электронной стабилизации курсовой устойчивости), обогрев рулевого колеса и задний парковочный радар.

Также в новом RIO включены полезные для России опции уже в базовой комплектации. Это так называемые зимние опции - электрообогрев лобового стекла и электрообогрев форсунок стеклоомывателя. Дополнительно новый KIA RIO оснащен телескопической рулевой колонкой, которая регулируется по вылету и углу наклона, что позволяет с комфортом разместиться водителю любого телосложения.

Уже сегодня Вы можете стать владельцем прогрессивной новинки от KIA. Цена на новый KIA RIO стартует от 599 900 руб.*** Обновленный KIA RIO уже в наличии в дилерском центре "Независимость KIA".

Закажите автомобиль прямо сейчас, позвоните по телефону: +7 (343) 382-00-88, либо заполните форму обратной связи на сайте. Специалисты по подбору автомобилей "Независимость KIA" свяжутся с Вами в ближайшее время.

улица Блюхера, 50
телефон +7 (343) 382-00-88
ежедневно с 9:00 до 21:00

*KIA – официальный партнер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
**искусство удивлять
***ориентировочная цена. Предложение не является публичной офертой. ООО "НЕК" оставляет за собой право изменить стоимость. Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Новый KIA RIO покоряет Екатеринбург

...
...
...
...
...
...
...
...
...
1 из 9
...
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления