E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Новую Lada Vesta в Екатеринбурге прорекламируют автопробегом с ВАЗа

Новую Lada Vesta в Екатеринбурге прорекламируют автопробегом с ВАЗа

Модель начнут выпускать 25 сентября.

АвтоВАЗ решил продвинуть Lada Vesta при помощи автопробега.

В честь запуска новой модели – Lada Vesta – на АвтоВАЗе решили организовать пробег по России. 23 сентября, за два дня до запуска машины в серийное производство, в Екатеринбург приедут участники автопробега "Я люблю Lada – 2015". Примечательно, что самой новой модели Vesta по понятным причинам в кортеже не будет.

– Пришедших на встречу с автопробегом (она пройдёт в автосалоне на Базовом, 10) ждёт насыщенная программа: выставка текущего модельного ряда и презентация новинок Lada, зрительские тест-шоу автомобилей, многочисленные конкурсы с призами, работа творческой детской площадки "Я рисую Lada!", конкурс на лучшее селфи с автопробегом и многое другое, – рассказывают организаторы автопробега.

Планируется, что акция завершится 25 сентября, когда в Ижевске выпустят первую серийную Lada Vesta.

Vesta – первый по-настоящему новый автомобиль российского производителя за последнее десятилетие. Седан будет оснащаться 1,6-литровыми моторами мощностью от 87 до 114 "лошадок". В ходе испытаний 300 автомобилей Vesta проехали около 200 миллионов километров. В продаже новинка должна появиться 25 ноября.

Цену АвтоВАЗ пока не озвучивает, но ранее президент компании Бу Андерссон сообщал, что автомобиль обойдётся покупателям в 475-495 тысяч рублей.

Фото: официальный сайт АвтоВАЗа. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления