E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто У ценителей надёжных автомобилей есть только две недели, чтобы купить Toyota по уникальной цене

У ценителей надёжных автомобилей есть только две недели, чтобы купить Toyota по уникальной цене

Такое предложение бывает раз в году.

Пока другие продавцы меряются размерами предоставляемых скидок, заманивая клиентов выгодами и подарками, первый в Екатеринбурге Тойота Центр Екатеринбург ЮГ делает для всех уникальное предложение, которое бывает, пожалуй, один раз в году!

Всего две недели, с 2 по 15 декабря, любой автомобиль из модельного ряда Toyota может стать вашим на ваших* условиях! Хватит выбирать автоцентр, который предлагает больше скидку или мешок подарков! Станьте владельцем любого нового автомобиля Toyota в Тойота Центр Екатеринбург ЮГ, сами решая, на каких условиях это произойдёт.

Приезжайте к нам, и мы порадуем вас не только ценами, но и превосходным сервисом по стандартам Toyota.

Приятным дополнением к новому автомобилю станут бонусы, подарки и предложения от наших партнёров.

*Ваши условия – максимально возможное снижение стоимости продажи автомобиля. Размер максимально возможного снижения стоимости продажи автомобиля определяется путем переговоров покупателя с уполномоченным представителем Отдела продаж ЗАО "Альянс Мотор Екатеринбург" на территории Дилерского центра. Максимально возможное снижение стоимости автомобиля предоставляется из расчета индивидуальных условий для каждого клиента и не может превышать размер разницы между розничной ценой автомобиля и его закупочной стоимости.

Предложение ограничено. Предложение распространяется на новые автомобили Toyota, произведённые в 2015 году, имеющиеся в наличии на складе ЗАО "Альянс Мотор Екатеринбург" в период с 02.12.2015 по 15.12.2015. Подробная информация в отделе продаж ТЦЕ ЮГ, по телефону (343) 22-999-99 и на сайте www.toyota66.ru.

Фото: Тойота Центр Екатеринбург ЮГ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления