E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В августе KIA дарит комплект зимней резины в подарок

В августе KIA дарит комплект зимней резины в подарок

Уникальное для лета предложение действует только в одном салоне города.

При покупке KIA Sportage в "Независимость КИА" на Блюхера, 50 в подарок – комплект зимней резины. 

В этом году в Екатеринбург наконец пришло долгожданное тёплое лето. Настолько тёплое, что его конец вызывает скорее облегчение, чем сожаление. Совсем скоро нас опять ждут любимые зимние развлечения: игры в снежки, лыжи и сноуборды и, конечно, новые открытия. Но пока это лишь мечты, самые жаркие предложения начинаются в автоцентре "Независимость KIA"!

Летние развлечения и зимние подвиги даются легко, когда с тобой прирождённый лидер любой дороги. Притягивающий взгляд дизайн, комфортабельный и функциональный интерьер, продуманная эргономика и настоящая независимость – вот что таит в себе этот автомобиль. Добавьте сюда ряд выгодных предложений от "Независимость KIA" и отправляйтесь навстречу приключениям! Открывайте новое зимой и летом вместе с новым кроссовером KIA Sportage! Только с 12 по 31 августа автосалон "Независимость КИА" на Блюхера, 50 радует покупателей уникальным предложением: комплект зимней резины каждому покупателю KIA Sportage!**

На сегодняшний день есть только одно место*, где уже сейчас можно совершенно бесплатно подготовить свой автомобиль к зиме – "Независимость KIA" на Блюхера, 50!

Чтобы стать обладателем нового KIA, необязательно ехать в салон. Для удобства клиентов доступна функция заказа автомобиля на сайте. Всех покупателей ждут гибкие программы кредитования и утилизации, специальные ценовые предложения от салона.

Каждого посетителя "Независимость КИА" на Блюхера, 50 ждёт индивидуальное предложение!***

Мечтайте о зиме! Готовьтесь к зиме! Экономьте на зиме вместе с KIA Sportage!

Узнать о наличии интересующего вас автомобиля можно по тел.+7 (343) 382-00-88 либо на сайте, менеджеры "Независимость KIA" свяжутся с вами в ближайшее время.

Екатеринбург, ул. Блюхера, 50
тел. +7 (343) 382-00-88
ежедневно с 9:00 до 21:00
Работаем до последнего клиента.

*Предложение "KIA Sportage, зимняя резина в подарок" действует в салоне "Независимость KIA" по адресу ул. Блюхера, 50.

**акция "KIA Sportage и зимняя резина в подарок". Предложение ограничено. Сроки проведения акции – с 12 по 31 августа. Предложение подразумевает вручение сертификата на комплект зимней резины для автомобиля KIA Sportage при покупке модели в дни проведения акции. Передача прав на данный сертификат не допускается. Данный сертификат необходимо предъявить в период с 01 сентября по 30 октября 2016 г. для получения комплекта зимней резины.

***индивидуальное предложение в салоне распространяется на все модели, кроме KIA Sportage, и не совместимо с предложением "Зимняя резина в подарок".

Предложения ограничены и не являются публичной офертой. (ст. 437 ГК РФ). Могут быть изменены организатором акции ООО "НЕК". Подробную информацию узнавайте у менеджеров отдела продаж "Независимость KIA" по тел.: +7(343) 382-00-88.

Фото: "Независимость КИА".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления