E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто На рынке автозапчастей Екатеринбурга появился игрок, которому доверяют профессиональные гонщики

На рынке автозапчастей Екатеринбурга появился игрок, которому доверяют профессиональные гонщики

Тормозные колодки и диски UBS составляют достойную конкуренцию любому топовому европейскому бренду.

На колодках и тормозных дисках бренда UBS профессиональные гонщики совершали неоднократные тестовые заезды.

Хорошей новостью для автомобилистов Урала стало появление на рынке автозапчастей прогрессивного бренда UBS (United Brake Systems). Владелец и производитель бренда – российская компания с десятилетним опытом работы в области тормозных систем – представил российскому рынку тормозные колодки и диски, которые составляют достойную конкуренцию любому топовому европейскому бренду. По словам производителя, продукция, выпускаемая под торговой маркой UBS ("ЮБиЭс"), предназначена решить проблему высококачественного, но при этом недорогого по стоимости товара.

Производители подошли к вопросу репутации марки серьёзно. На колодках и тормозных дисках бренда UBS профессиональные гонщики совершали неоднократные тестовые заезды на одной из самых популярных гоночных трасс Европы – Nürburgring!

В Екатеринбурге United Brake Systems активно сотрудничает с компанией "Планета-Авто". Для автолюбителей сейчас доступна основная серия бренда, которую можно найти в розничных магазинах автозапчастей. Ассортимент колодок и дисков UBS охватывает все популярные модели автомобилей. Летом в продаже появится ещё и усовершенствованная серия тормозных дисков и колодок от бренда UBS. Линейка под названием Perfomance предназначена для тюнинга автомобилей.

Один из таких автомобилей уже представлен публике! Руководителем проекта является партнёр компании United Brake Systems профессиональный гонщик и владелец известного тюнинг-ателье Алексей Ковальчук.

Следите за новостями!

"Юнайтед Брейк Системс"

8 (495) 150-09-13
8 (800) 333-10-69
www.ubs-rus.com

ГК "Планета Авто"
www.planetavto.ru
Телефон: +7 (343) 345-08-80

Фото: UBS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления