E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Снег салону не помеха: уральцам предложили испытать средство защиты автомобиля от непогоды

Снег салону не помеха: уральцам предложили испытать средство защиты автомобиля от непогоды

Продукция Seintex проста в использовании и прослужит несколько сезонов.

Резиновые коврики Seintex доказали свою надёжность и практичность в сезон обильных снегопадов и слякоти.

Екатеринбург уже пережил первые снегопады. Но если для детей – это всегда радость, то для автовладельцев – испытание на прочность. В осенне-зимний период вместе с обувью в салон автомобиля попадают грязь, снег и реагенты с городских дорог. Безусловно, чистота здесь зависит от самого хозяина, но даже такие предупредительные меры, как, к примеру, постучать ногой об ногу, чтобы стряхнуть снег перед посадкой, не спасут салон от порчи – сезон такой.

Снег попадает на пол, тает, впитывается в напольное покрытие, однако из-за низких температур оно попросту не успевает просохнуть и замерзает до следующего прогрева автомобиля. И через некоторое время в машине появляется запах сырости, вывести который довольно сложно.

Чтобы этого не произошло, компания Seintex предлагает автовладельцам уже сейчас приобрести и испытать в холодный сезон надёжное средство защиты салона от непогоды резиновые коврики собственного производства.

– Когда вы выбираете средство защиты салона от снега, вам, конечно же, предложат и автоковролин на резиновой основе, и резиновые коврики с ворсом, но все эти варианты для нашей зимы непрактичны, – пояснили в интернет-магазине Seintex. – В сильные снегопады ворсовое покрытие просто не справится с объёмом влаги, а вот резиновые коврики станут универсальной защитой и от снега, и от грязи.

Бывалый автомобилист знает, что в холода лучше использовать именно резиновые коврики. Они отлично удерживают и не пропускают растаявший снег.

Чистить такие коврики легко – с этим справится даже ребёнок: достаточно после поездки вытащить коврик, слить с него скопившуюся воду и протереть сухой тряпкой.

Компания Seintex вот уже 20 лет занимается производством и продажей автоаксессуаров, качество которых превосходит даже зарубежные аналоги. Представительство компании в Екатеринбурге работает с 2015 года, и практичные автовладельцы уже знают туда дорогу.

Seintex предлагает уральцам резиновые коврики двух видов: с узором "сетка" и с высоким бортом 3,5 см. И те, и другие отлично удерживают влагу и грязь, не давая им просочиться на пол салона. Если вода застыла на коврике, то лёд можно вытряхнуть, а вот с ворсовым покрытием этот способ уже не пройдёт. Оба вида ковриков можно использовать для любых автомобилей, так как своей формой они повторяют контуры самой машины.

Резиновые коврики Seintex уверенно прослужат хозяину несколько лет: они прочные, не дубеют на морозе, не рвутся и очень просты в уходе.

Для удобства и безопасности водителя и пассажиров на внутренней стороне коврика есть шипы: они удерживают коврик на месте, не дают ему скользить по полу и съезжать под сидения и педали.

При покупке двух комплектов резиновых ковриков доставка осуществляется бесплатно.

Производитель даёт гарантию 3 года на резиновую продукцию Seintex.

Компания Seintex

г. Екатеринбург
ул. Титова, 31а, офис 212
тел. +7 (343) 220-90-92
www.seintex.ru

Фото: Seintex
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления