E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В «Бош Авто Сервис» проверят безопасность автомобиля

В «Бош Авто Сервис» проверят безопасность автомобиля

Проверка проходит по 10 контрольным пунктам

На качественную проверку можно рассчитывать только в крупном СТО, например, таком, как «Бош Авто Сервис» 

Регулярная проверка состояния автомобиля — хорошая привычка, которая обеспечивает владельцу прежде всего свободу действий. При эксплуатации автомобиля это шанс избежать неожиданных поломок. При продаже — возможность настаивать на цене по верхней рыночной границе. И самое важное, регулярная проверка — единственный способ достичь максимальной безопасности.

Современные автомобили настолько сложны, что следить за их состоянием уже невозможно самостоятельно или в «любом автосервисе». На качественную проверку можно рассчитывать только в крупном СТО, обладающем самым современным оборудованием. В то же время у автовладельцев часто попросту «не доходят руки», чтобы проверить исправность ламп или заменить изношенные щетки стеклоочистителей. А ведь это одни из ключевых элементов безопасности автомобиля!

Станции сети «Бош Авто Сервис» одновременно с поиском неисправности, с которой обратился клиент, проверяют безопасность ключевых узлов. В состав обязательной инспекции входит проверка электронных систем автомобиля, шин и дисков, освещения, звукового сигнала, стеклоочистителя, внешний осмотр тормозных колодок и механизмов, аккумулятора, уровня и состояния технических жидкостей, системы кондиционирования, а также визуальный осмотр кузова.

После проверки мастер-приемщик информирует клиента о результатах инспекции. Основываясь на данных о пробеге, мастер может дать дополнительные рекомендации, например, о необходимости замены рабочей жидкости АКПП или приводных ремней.

Важный плюс обслуживания в сети «Бош Авто Сервис» в том, что все работы производятся в соответствии с регламентом завода-изготовителя. Так, ремень ГРМ будет установлен с соблюдением всех процедур и одновременной заменой натяжных роликов, если это предписано инструкцией. Что еще важнее, операция будет подтверждена официальными документами, позволяющими клиенту рассчитывать на гарантийный ремонт в случае непредвиденных осложнений.

Еще одно достоинство «Бош Авто Сервис» в том, что замена ключевых расходных материалов и компонентов не потребует дополнительного времени на поиск и закупку запчастей. Входящие в сеть СТО имеют возможность приобрести качественные лампы, щетки стеклоочистителя, ремни, колодки и многое другое непосредственно у производителя и держать в наличии ассортимент запчастей на все ходовые модели автомобилей.

Таким образом, безопасность современного автомобиля, как и в прежние времена, находится в руках владельца. Однако, в отличие от прошлого, зависит она не от умения вовремя обнаружить поломку самостоятельно, а от грамотного выбора станции обслуживания, на которой потенциальные проблемы будут найдены и устранены.

В августе при прохождении технического обслуживания или любого ремонта бонусом производится осмотр ходовой части и подбор необходимых запасных частей для замены.

Проверка проходит по десяти контрольным пунктам при приемке автомобиля на обслуживание бесплатно.

«Бош Авто Сервис»

пр. Космонавтов, 11д, тел. +7 (343) 302-23-24

ул. Онуфриева, 43б, тел. +7 (343) 345-65-65

Фото: «Бош Авто Сервис»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления