перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Уралец отсудил деньги у колонии, в которой плохо покрасили его Mercedes

30 октября 2020, 12:54
Гость
Гость
3 ноября 2020, 14:46
теперь осталос дождаться денег.))
Гость
2 ноября 2020, 02:58
Вчера в автосервисе наблюдал машину. Выкрашена в колонии. Отлично покрасили, кузов был полностью снят и покрашен "как на заводе"
Гость
1 ноября 2020, 07:27
Очередной пузырев на мэрсе, денег видимо мало а понтов много было.
Гость
31 октября 2020, 09:17
Литвин тоже видно в зоне свой мерин делал так расстроился бедолага аж сжег его..а мог бы через суд денег взыскать 😂😂😂😂😂😂
Гость
30 октября 2020, 23:04
Это надо додуматься чтобы отдать в покраску авто в колонию.... это каким жмотом надо быть?
Гость
30 октября 2020, 20:05
Не радуйся, фраерок: щас на мерсе, а камера тебя дождется
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 18:26
Что за Сюр?
Гость
30 октября 2020, 17:54
Скупой платит дважды!
Гость
30 октября 2020, 17:46
а почему у ЗЭКов на фото костыли ? им потом ноги и руки поломали ?
Гость
30 октября 2020, 17:39
Капец мужику... Головой надо думать куда отдавать красить... Или язык уже засунуть.... Подальше..
Гость
30 октября 2020, 16:10
Ремонт мерса в ИК??? Нонсенс! Я бы не рискнул даже свою 99 отдать туда на ремонт.😳 А тут мерина отдал. Наверное свой, вертухай? 😳😳😳
Гость
30 октября 2020, 15:35
Хотел подешевле сделать и получил. На Мерс денег хватило, а на все остальное уже нет... Не удивлюсь, если ходит в штопаных носках😁
Гость
30 октября 2020, 15:24
Можно подумать, что заключенные разбавили лак. Со фсиновцев надо спрашивать
Гость
30 октября 2020, 15:24
Може он сидел там, думал мастера те же, сделают красиво со скидоном «для своих», а там других понабрали и конфликт на лицо. Не скидок ни качества.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 14:55
не пузырев, что сейчас в чечне с "новым" мерином мается?
140880521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 14:44
Тачка на прокачку "Тюрьма Эдишн", ему нарды в багажник не встроили там?
Дедушка Гануш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 14:30
Колл-центры Сбера, юридические консультации, тату-салоны, теперь еще детейлинг и малярка.
Гость
30 октября 2020, 14:11
Господи это каким же конченным нищебродом надо быть что бы авто зекам на покраску отдавать!?!?!?!?
Гость
30 октября 2020, 14:10
Скупой платит дважды))
Гость
30 октября 2020, 13:39
Скорее похоже на схему: по итогу заплатили налогоплательщики.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2020, 13:35
У ИК есть официальный прайс и неофициальный. Во втором и цены ниже, и список услуг шире, и начальник ИК скорее выйдет на пенсию...
Гость
30 октября 2020, 13:29
Скупой платит дважды 😁
Гость
30 октября 2020, 13:27
На зоне автомобили красят???? Погдодите, это типа шутка такая?
Гость
30 октября 2020, 13:23
Мужик по-моему переплюнул Гетти Грин...
Гость
30 октября 2020, 13:19
Зэков жалко, им от начальника наверное очень сильно влетело.
Гость
30 октября 2020, 13:17
теперь криворуким заключённым добавят по десятке и посадят каждого на бутылку
Гость
30 октября 2020, 13:14
Просто ор)))) Вася то о каком результате думал, когда к зекам свое ведро загонял?))))))))
Гость
30 октября 2020, 13:12
а какого хрена колонии занимаються ремонтом машин,гуфисн ау
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2020, 13:09
Что должно быть в голове у человека, чтобы отдать машину на ремонт в тюрягу?
Гость
30 октября 2020, 13:08
Амба сидельцам
Гость
30 октября 2020, 13:07
чо многих это удивляет... да на зоне тоже работают а не только сидят и в нарды играют
Гость
30 октября 2020, 13:07
Это был очередной пипец от жмотов на меринах🤣
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 13:05
Сексуальные услуги колония тоже оказывает?
Гость
30 октября 2020, 13:05
Мир сошёл с ума
Гость
30 октября 2020, 13:04
Ну как бы... Они же не отвечают за качество работ, крыша над головой и питание будет всегда. Тут скорее менталитет типа "отдам работу алкашам, за бутылку сделают".
Гость
30 октября 2020, 13:04
как много я не знаю о колониях.... всегда думала, что мерседесы, вольвы всякие, а так же танки, ракетницы и бэтээры там ремонтируют просто отлично )))
Гость
30 октября 2020, 13:04
а что в колонию можно на мерседесе заехать? и там его покрасить?
Гость
30 октября 2020, 13:04
Приведите весь список услуг, которые оказывает колония.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 13:04
хотел сэкономить получил это ж вообще как надо было додуматься ? ремонтировать машину у зэков
145737381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 12:59
"в которой заключенные плохо покрасили его Mercedes" Эммм, в смысле? А че так можно было? 😐
Гость
30 октября 2020, 12:58
Что это было?
Гость