E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень В "Лимпопо" стартовал осенний курортный сезон

В "Лимпопо" стартовал осенний курортный сезон

Отдохнувший и посвежевший аквапарк начал работу сегодня.

Как приводить в порядок свою квартиру, нам понятно, но в серьёзной мойке нуждаются даже аквапарки. И, как у обычных людей, бывают и у аквапарков генеральные уборки, когда моется и чистится особенно тщательно всё, что только можно. Только в отличие от нас с вами, для таких уборок требуется куда больше рук, времени и усилий. Поэтому на то, чтобы как следует привести себя в порядок, "Лимпопо" понадобилась целая неделя!

С 1 по 7 сентября отряды альпинистов, электриков, сотрудников клининга и другой специализированный персонал изо всех сил мыли и чистили аквапарк, чтобы 8 числа "Лимпопо" встретил своих гостей ослепительным блеском и первозданной чистотой. И им это удалось!

8 сентября аквапарк "Лимпопо" распахнул свои двери отдохнувшим, посвежевшим и обновлённым. Для этого работники со щётками прошлись по 12 000 квадратным метрам аквапарка, отдраили 550 метров горок, слили, как следует почистили и снова наполнили 2 300 т чистой воды бассейны, и сделали всё, чтобы "Лимпопо" продолжал дарить радость и счастье чистой воды круглый год!

Аквапарк "Лимпопо" ждёт вас по адресу: Екатеринбург, Щербакова, 4, с 10:00 до 22:00 в будни и с 9:00 до 22:00 в выходные!

Осенний курортный сезон стартовал!

Фото: "Лимпопо".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления