E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень На курсах по подготовке к ЕГЭ рассказали о трёх главных ошибках, из-за которых старшеклассники теряют баллы

На курсах по подготовке к ЕГЭ рассказали о трёх главных ошибках, из-за которых старшеклассники теряют баллы

Уникальность курсов - в практическом подходе и новейших эффективных методиках.

Не отрабатываются "писательские" навыки

Как показали результаты ЕГЭ-2015, в школе мало времени отводится на написание сочинения: ученики не знают, по каким критериям оценивается работа, не умеют выявить проблему, привести аргументы и выстроить логику письма. А ведь за эту часть экзаменационной работы можно получить почти половину всех баллов, а за успешное эссе вузы могут добавить ещё и до 10 дополнительных баллов! При этом учиться писать необходимо не только гуманитариям – в декабре 2016 года всем выпускникам в качестве допуска к ЕГЭ предстоит писать итоговое сочинение, а летом в рамках ЕГЭ по русскому – эссе. Кроме того, эссе включено также в ЕГЭ по литературе, обществознанию, и впервые в 2016 году – по истории. Именно поэтому на курсах MAXIMUM эта часть экзамена отрабатывается наиболее серьёзно и детально.

Недостаточно внимания новым типам заданий

На сайте ФИПИ уже опубликованы проекты демоверсий КИМов 2016 года, и сейчас важно готовиться по ним к конкретным заданиям, которые могут встретиться на экзамене летом. Например, в этом году многие ребята не смогли решить усложнённое задание 7 по русскому языку, которое оценивается в целых 5 баллов, и экономическую задачу 19 по математике. По-новому стоит готовиться и к таким предметам, как обществознание, история, география, информатика – в них больше не будет тестовой части. К сожалению, многие репетиторы сейчас ведут обучение по старым учебникам. Будьте осторожны – все учебные материалы должны быть адаптированы под формат ЕГЭ-2016 и иметь гриф "Одобрено ФИПИ".

Ученики не готовы к стрессовой обстановке

На школьных уроках редко, а иногда и совсем не учат правильно заполнять бланки, работать на время и в режиме реального экзамена. А отсюда и обидные ошибки по невнимательности. Единственные курсы в Екатеринбурге, на которых старшеклассники могут полностью подготовиться к экзамену психологически, привыкнуть к формату ЕГЭ – это курсы MAXIMUM, лидер по подготовке к ЕГЭ в России.

Уникальность курсов MAXIMUM по сравнению с другими школами подготовки к ЕГЭ и репетиторами – это практический подход и новейшие эффективные методики, позволяющие ученикам:

• прорешать все типы заданий из КИМов 2016 года;
• освежить в памяти всю теорию из школьной программы;
• освоить новые методы решения сложных заданий простыми способами;
• неоднократно пройти симуляционные испытания (полные копии ЕГЭ-2016);
• повысить свой уровень минимум на 20% и поступить в престижный вуз.

Успеть записаться на курсы можно по телефонам: +7 (343) 339-43-09, +7(343) 339-40-42 и на сайте ekb.maximumtest.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Курсы по подготовке к ЕГЭ MAXIMUM

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: MAXIMUM.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления