E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Организаторы фестиваля «РыбаДичь» позаботятся о гостях, неспособных сесть за руль

Организаторы фестиваля «РыбаДичь» позаботятся о гостях, неспособных сесть за руль

Для доставки и развоза зрителей запланировано 25 автобусных рейсов

На фестивале можно будет попробовать много разных блюд, в том числе запеченную свинину 

Уже в следующую субботу, 3 ноября, начнется самый масштабный гастрономический фестиваль осени «РыбаДичь». В самом большом павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо» соберутся ценители пенных напитков, вкусной еды и хорошего настроения.

Учитывая особенность фестиваля, организаторы гарантируют бесплатную доставку на мероприятие всех желающих на специальных автобусах. До «Экспо» и обратно запланировано 25 рейсов! Автобусы будут ходить каждый час от станций метро «Площадь 1905 года» и «Ботаническая». Расписание автобусов уже опубликовано на сайте проекта.

На фестивале «РыбаДичь» солодовые напитки представят более 35 пивоварен из Екатеринбурга, Москвы, Челябинска, Перми, Тюмени, Курска, Новосибирска. Настоящим сюрпризом для гостей станут дегустации напитков от известнейшей бельгийской пивоварни. Германия же позволит познакомиться с ассортиментом баварских крафтовых напитков. Кроме того, специально к фестивалю привезут сорта с «Октоберфеста».

Главным гастрономическим блюдом фестиваля «РыбаДичь» станет запеченная свинья от петербургских ресторанов «Митерия Chuсk» и Holy Ribs. В течение целого дня главный гастрохулиган страны Роман Редман будет запекать на гриле целую свинью, которую специально доставят из Венгрии.

Свинья уже отобрана и готовится к путешествию в Екатеринбург. Организаторы предоставили стенограмму мини-интервью Манги (так зовут хрюшу):

— Как вы готовитесь к путешествию?

— Хрю!

— Манга! Что вы пожелаете гостям фестиваля?

— Хрю-хрю!

В течение всего дня нон-стоп кавер-групп будет радовать гостей различными направлениями — рок, блюз, рок-н-ролл и кантри. На основной сцене выступят Diddley Dogs, «Железный Озон FeO32», Kickin' Jass Orchestra, Double Scotch, «Фитнес-Оркестр». Всех желающих ждет мастер-класс по ирландским танцам.

Билеты продаются на сайте рыбадичь.рф и в кассах города.

Фото: «РыбаДичь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления