E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Банк из Екатеринбурга впервые попал в топ-10 престижного рейтинга

Банк из Екатеринбурга впервые попал в топ-10 престижного рейтинга

Чтобы определить лучших, эксперты переводили деньги и опрашивали тех, кому за 40

Интернет-банк «СКБ Онлайн» занял 7-е и 9-е места в двух номинациях

Чтобы помочь пользователям сориентироваться в многообразии банковских приложений, эксперты агентства Markswebb каждый год выбирают лучшие интернет-банки для частных лиц в России в рейтинге Internet Banking Rank.

СКБ-банк впервые стал участником рейтинга и сразу попал в десятку лучших, заняв 7-е место в номинации Digital Office (уровень цифрового офиса) и 9-е место в номинации Daily Banking (решение ежедневных задач). Это значит, что в интернет-банке «СКБ Онлайн» можно не только легко и быстро решить повседневные задачи — например, перевести деньги на другую карту или оплатить коммуналку, но и получить услуги, за которыми раньше требовалось бы идти в офис — заказать справку или выписку, оформить заявку на кредит, проконсультироваться по продуктам банка.

Markswebb Rank & Report — это консалтинговое агентство для создания и развития лучших диджитал-продуктов и сервисов в сфере банковского обслуживания и инвестиций.

Во время исследования аналитики агентства Markswebb и тестовые группы оформляли в банках карты, подключали мобильное приложение, совершали юзабилити-тесты, а также проводили интервью. Учитывались интересы всех возрастных групп: в этом году не менее половины участников исследования были старше 40 лет. В результате эксперты оценили более 500 критериев, в числе которых доступность сервиса, скорость проведения операций, удобство интерфейса и юзабилити, а также качество онлайн-консультаций.

Кстати, СКБ-банк в этом году также попал в топ Народной премии Е1.RU в номинации «Банк года».

ПАО «СКБ-банк». Генеральная лицензия № 705 ЦБ РФ

Фото: СКБ-банк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления