E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень Одеться в Laplandia: в магазине предложили скидки на всё без ограничений только в эти выходные

Одеться в Laplandia: в магазине предложили скидки на всё без ограничений только в эти выходные

Акция продлится до 4 ноября, но с покупками тянуть не стоит

Успейте выгодно приобрести фирменные пуховики, пальто-пуховики, шубы, парки и премиальный трикотаж Laplandia

Только с 1 по 4 ноября в фирменных магазинах Laplandia дополнительная скидка 20% на всю фирменную коллекцию, 10% на лимитированную коллекцию. И только в эти выходные дополнительная скидка 20% к уже существующим ценам и скидкам!

Кроме того, можно получить кэшбэк 5% на бонусную карту Laplandia Première со всех покупок и приветственные 500 рублей при оформлении карты. С ее помощью можно накапливать бонусы и оплачивать ими до 20% от стоимости изделий при следующих покупках.

Laplandia — премиальный бренд мужской и женской верхней и повседневной одежды, вдохновлённый городским стилем. Превосходная защита от холода, премиальные материалы и уникальный дизайн на протяжении 15 лет являются важнейшими принципами бренда.

В сезоне-2019/20 женскую коллекцию Laplandia представили ультралегкие пуховики, уникальные пальто, утепленные пухом, шерстяные парки и кашемировые пальто.

Легендарная мужская серия J. LARSSEN Expedition — это ветрозащитные парки, классические пуховики, премиальные модели из натуральной кожи.

Премиальное соотношение натурального пуха и пера (90%/10%) изделий Laplandia гарантирует защиту от холода в самые снежные будни. Пуховая набивка соответствует самым высоким европейским стандартам: индекс Fill Power фирменных пуховиков Laplandia равен 750 FP. Согласно сертификатам Международной испытательной лаборатории пуха и пера, данная цифра рассчитана на температуру до -30 °C.

Только одни выходные дополнительные 20% в фирменных магазинах Laplandia. Ограниченное время:

— ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 Марта, 46);

— ул. Щорса, 103.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления