E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Выставка InterFood Ural соберёт профессионалов продовольственного бизнеса

Выставка InterFood Ural соберёт профессионалов продовольственного бизнеса

Приглашаются представители региональных и федеральных торговых сетей, независимых торговых предприятий и магазинов, работники общепита.

21 – 23 апреля в Екатеринбурге стартует первая выставка для продовольственного бизнеса уральского региона InterFood Ural 2015, организованная Группой компаний ITE, крупнейшей в России международной выставочной компанией, при поддержке Правительства Свердловской области.

Екатеринбург, обладая крупнейшим в стране рынком продовольственных товаров, до сих пор не имел собственной площадки для налаживания и укрепления бизнес-контактов с внешним миром. В Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске специализированные выставки давно стали эффективным инструментом для поиска новой продукции, увеличения объёмов продаж и расширения географии ведения бизнеса.

Выставка InterFood Ural станет первым в регионе деловым мероприятием, организованным для решения коммерческих задач участников рынка продовольственных товаров. Экспоненты выставки – это производители и поставщики продуктов питания, производственного оборудования и ингредиентов из десятков российских и зарубежных регионов. Основная продукция: мясо, молоко, кондитерские изделия, напитки, сухофрукты и закуски. В производственном секторе будет представлено оборудование для розлива и мини пивзаводы, упаковка и этикетка, ингредиенты.

Приглашаются представители региональных и федеральных торговых сетей, независимых торговых предприятий и магазинов, а также вся городская индустрия общепита. Организаторы делают на выставке "Ритейл-центр", где участники встретятся с закупщиками сетей по заранее составленному графику. Основная повестка деловой программы: как работает бизнес в условиях санкций, повышения цен и других особенностей нового времени. Проблематику импортозамещения обсудят на форуме "Российские товары: sales & marketing".

На следующий день на выставке соберутся рестораторы и ритейлеры из Челябинска, Перми, Тюмени и других городов. Главная тема конференции второго дня – "Инновации в общепите и рознице".

Производителям и ритейлерам стоит посетить форум современных логистических решений InnoSklad URAL. В течение трёх дней будет работать демо-площадка площадью 700 кв.м для показа в действии образцов техники, инновационных технологий и логистических решений. Теоретическую часть обсудят на конференции "Логистика Уральского Федерального округа. Эффективные решения ведущих компаний".

Выставка InterFood Ural будет работать с 21 по 23 апреля в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться и получить бесплатный билет на электронную почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления