E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Девочки в коротких шортиках и с бензопилой устроили фотосессию в недостроенном ночном клубе у мэрии

Девочки в коротких шортиках и с бензопилой устроили фотосессию в недостроенном ночном клубе у мэрии

Евгений Кексин готовится к открытию новой "Юности".

Девочки в шортиках устроили фотосессию в клубе "Юность".

В одном из Instagram появилось фото из нового клуба "Юность", который вот-вот должен открыть Евгений Кексин. Как пояснил E1.RU владелец заведения, в соцсети оказался кадр со съёмок ролика о переезде "Юности".

– Микки Маус собирает вещи и выключает свет в старом помещении. Он садится на велосипед и едет с чемоданом через Плотинку на новый адрес. Одновременно мы снимаем танцовщиц нашего ночного клуба с перфораторами, делающими ремонт. В финале Микки заходит в клуб и начинается вечеринка. Нечто в стиле клипа Бенни Бенасси, – описал задумку Евгений Кексин.

Ранее мы писали, что один из популярных екатеринбургских клубов – "Юность" – в апреле поменяет прописку. Заведение переберётся с Ленина на 8 Марта, 13.

– В данный момент в клубе проходит отделка. Всё подходит к финалу. Откроемся 21-22 апреля. Кстати, на открытии клуба обещал появиться бывший арт-директор Д-клуба Дмитрий Табуев, чтобы благословить "бар для натуралов" и передать символические ключи от клуба, – рассказал Кексин.

Концепция "Юности" останется прежней – это бар-клуб для молодёжи с весёлой попсовой музыкой 90-х и нынешними хитами. Инвестиции в проект не превысят 4 миллионов рублей, из которых 2 миллиона потратят на обновление светового и музыкального оборудования.

Тот самый клип Бенни Бенасси, который лёг в основу ролика.

Фото: бар "Юность" 

Видео: GOK1Music / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления