E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Проработали 22 года, пережили 3 кризиса: в КРК "Уралец" закрывается фитнес-клуб "Арт Джем"

Проработали 22 года, пережили 3 кризиса: в КРК "Уралец" закрывается фитнес-клуб "Арт Джем"

Администрация клуба предполагает, что это связано с пожаром, который был этой зимой.

Фитнес-клуб работал во Дворце спорта.

В Екатеринбурге о своём закрытии объявил фитнес-зал "Арт Джем", информацию об этом они разместили у себя на сайте.

"Уважаемые клиенты центра фитнеса и красоты "Арт Джем", с сожалением сообщаем вам, что с 1 июля мы закрываемся на основании отказа нового руководства КРК "Уралец" (УГМК) в предоставлении нам аренды помещений. Отказ связан с инцидентом пожара 31 января 2017 года, в котором нас официально признали не виновными!" – написано на сайте фитнес-клуба. – Собственники здания КРК "Уралец" посчитали иначе и передали иск в арбитражный суд на наше предприятие на возмещение материального ущерба на сумму более 1 млн рублей.

В сообщении описан весь судебный процесс. Там сказано, что администрация фитнес-зала ждала решения по дальнейшей аренде 5,5 месяца и получила его только 13 июня. В этот же день были прекращены продажи клубных карт.

"Мы единственный в истории Екатеринбурга клуб, который не бросает своих клиентов ни с чем! Мы проработали 22 года, пережили 3 экономических кризиса, при этом выросли в площадях в 3 раза! К 2017 году клуб собрал звёздную команду сотрудников и был абсолютно успешен", – указано в сообщении на сайте.

В пресс-службе УГМК пояснили, что договор аренды они не продлили совсем не из-за пожара.

– Решение о расторжении договорных отношений с данным арендатором никак не связано с инцидентом с возгоранием в помещениях фитнес-клуба 31 января 2017 года. Дело в том, что часть данных площадей мы планируем использовать для обустройства ещё одного эвакуационного выхода с трибун, который необходим из соображений безопасности. Соответственно, мы в любом случае не рассчитывали продлевать договор аренды, – пояснили Е1.RU в пресс-службе УГМК.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления