E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Ставки сделаны: голосуем за лучшие компании Екатеринбурга, которые получат Народную премию E1.RU

Ставки сделаны: голосуем за лучшие компании Екатеринбурга, которые получат Народную премию E1.RU

Сотню номинантов определили сами горожане.

В понедельник началось голосование за Народную премию E1.RU.

На странице Народной премии E1.RU опубликованы шорт-листы – из всех компаний, которые в течение месяца выдвигали наши читатели, остались только те, которые будут бороться за главный приз в своей номинации.

Выдвижение кандидатов на премию мы остановили в ночь на 1 сентября. Мы получили несколько тысяч вариантов и подсчитали, какие компании называли чаще всего. В каждой номинации их десять – кроме двух. Так вышло, что в категориях "Отели" и "Фитнес-центры" были компании, которые стали десятыми в шорт-листе, но набрали одинаковое количество голосов. Так что мы сделали исключение, а потому в номинации "Отели" получилось 12 участников, а в номинации "Фитнес-центры" – 11. Считаем, что так будет честно.

Итого на Народную премию E1.RU будут претендовать 103 компании. В ближайшие дни мы расскажем обо всех номинантах подробнее.

Назовём всех номинантов.

Ресторан года: "Своя компания", "Хмели Сунели", "Сушкоф", "Паштет", "Нигора", Soprano, "Рататуй", "Гастроли", "Жадина говядина", "Югославия гриль".

Супермаркет года: "Мегамарт", "О'кей", "Гипербола", "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Лента", "Сима-ленд", "Кировский", "Золотое яблоко".

Турфирма года: Fly tour, "Туристико", "Байкал-тур", "Тур24.ru", "Пангея", "Страновед туризм", "Росстур", Bananzza, "География", "Мир".

Бизнес-центр года: "Высоцкий", "Саммит", Clever Park, "Квартал", Ельцин-центр, "Парус", "Президент", "Палладиум", "Суворов", "Аврора".

Торгово-развлекательный центр года: "Гринвич", "Радуга-парк", "Мега", Sila Voli, "Карнавал", "Академический", "Парк Хаус", "Пассаж", "Алатырь", "Мегаполис".

Кинотеатр года: "Синема Парк", "Каро фильм", "Пассаж Синема", "Премьер-зал", "Космос", "Гринвич Синема", "Киномакс", "Салют", "Роликс", "Колизей".

Банк года: Промсвязьбанк, Уральский банк реконструкции и развития, Сбербанк, Банк Хоум Кредит, ВУЗ-Банк, Альфа-банк, "Точка", СКБ-Банк, Тинькофф Банк, ВТБ24.

Салон красоты года: Holy moly, "ПокориАленДелона", "Вкраске", "Суфле", "Брусника", "Альтернатива-Aveda", "Эгоист", "Салон красоты Мотчаного", Art beauty corner, Boy cut.

Фитнес-центр года: Fresh fitness, Bright Fit, Metrofitness, "Выкрутасы", Garage Gym, "Антарес спорт", Powerhouse Gym, Drive fitness, World class, "Ратиборец", "Я-фитнес".

Отель года: Tenet, Грин Парк Отель, "Рамада", Hyatt, "Атриум Палас Отель", "Высоцкий", DoubleTree by Hilton, "Онегин", Angelo, "Эмеральд", "Московская горка", "Вознесенский".

С 4 сентября стартовал второй, пожалуй, самый интересный этап – голосование. Сделать это очень просто – нужно перейти на специальную страницу премии e1.ru/award, авторизоваться через одну из соцсетей, а после можно выбрать победителя в каждой из десяти номинаций. А потом обязательно поделитесь своим мнением в соцсетях, чтобы как можно больше ваших френдов поддержали ваш выбор.

Лучшие компании Екатеринбурга получат такие статуэтки – теперь всё зависит от вас.

Результаты станут известны 19 октября, мы объявим их в прямом эфире на E1.RU. В итоге награду получат те, кто лучше других развивает свой бизнес в Екатеринбурге, по версии читателей E1.RU. Но и остальных номинантов шорт-листа мы без призов не оставим, ведь они уже доказали, что на хорошем счету у горожан.

Кстати, если ваша компания попала в число номинантов, то напишите свои контактные данные координатору проекта на почту award@corp.e1.ru. Вас ждёт небольшой бонус.

Напомним, что награды для победителей изготовят по спецзаказу на Кольчугинском заводе "Электрокабель" (входит в УГМК). Статуэтки будут сделаны из латунного сплава лучшими мастерами этого легендарного предприятия. Мы обязательно покажем весь процесс.

Генеральный партнёр Народной премии E1.RU – УГМК.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления