E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Как екатеринбуржцу встретить сказочный Новый год на природе и сэкономить

Как екатеринбуржцу встретить сказочный Новый год на природе и сэкономить

Гостей базы отдыха "Салют" ждёт настоящий праздник.

База отдыха "Салют" – это уютный Новый год на природе

До Нового года осталось всего несколько недель, и уже наступила пора решить, где же встретить 2018 год, чтобы приятные воспоминания сохранились надолго, а в кошельке не образовалась дырка. Эксперты предложили решение: база отдыха "Салют", где есть всё, чтобы новогодние праздники стали по-настоящему сказочными. Здесь не придётся скучать: море музыки, песен, удивительных сюрпризов и подарков, розыгрышей и викторин подготовили для гостей ведущие! А маленьких гостей приглашают отправиться в сказочный мир.

До самого утра первой новогодней ночи – только веселье, задор и незабываемые впечатления на весь год!

База отдыха "Салют" находится всего в 1 часе пути от Екатеринбурга, в Верхней Сысерти. Территория в 15 га, покрытая сосновыми лесами, огромный водоём, отсутствие поблизости промышленных предприятий создают на базе отдыха "Салют" неповторимый благоприятный экологический микроклимат. В расположении гостей базы отдыха окажутся комфортные номера от эконом-класса до номеров люкс, а для семейного отдыха идеальны коттеджи с детскими спальнями, кухнями и гостиными.

Множество развлечений, несомненно, порадуют и детей, и взрослых. Детская комната с воспитателем бесплатно для гостей базы отдыха, русская баня с купелью, сауна с бассейном, кафе, бар, бильярд, настольный теннис, центр красоты и здоровья: кедровая бочка, массаж, солярий. Развлечения для активного отдыха: пейнтбол, лазертаг, квесты, снегоходы, квадроциклы и многое другое.

Зимой сосновый бор на территории базы отдыха "Салют" превращается в сказочный лес! В Новый год можно проводить хороводы вокруг живой ёлки, покататься на лыжах и коньках и на "бубликах" с крутой горки, а в Крещение искупаться в проруби. Пруд замерзает, и есть возможность проехаться по толстому слою льда на снегоходах или на лыжах, наслаждаясь морозным чистым воздухом и красотой заснеженного леса.

И, конечно, уже сегодня необходимо бронировать даты как на корпоративные новогодние праздники, так и на семейный отдых в рождественские каникулы.

Бронирование по тел. +7 (343) 328-68-88

Фото: "Салют"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления