E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU обзор Целая армия кандидатов: на Народную премию E1.RU выдвинули больше 10 тысяч компаний

Целая армия кандидатов: на Народную премию E1.RU выдвинули больше 10 тысяч компаний

Набор номинантов завершится в ночь на 1 сентября

На статуэтки премии претендуют самые любимые компании екатеринбуржцев 

Осталось два дня до окончания этапа выдвижения номинантов на Народную премию E1.RU. Уже завтра ночью мы перестанем принимать заявки и приступим к подсчету самых упоминаемых компаний — по 10 кандидатов в 10 номинациях. Из них мы составим топ-100, которые и будут представлены для голосования горожан.

Мы думали, что 9 тысяч претендентов, которых мы насчитали еще несколько дней назад, — это предел. Но уже сегодня их стало больше 10 тысяч! В прошлом году предложений было в два с половиной раза меньше.

В последние дни активизировались те, кто предлагают кандидатов в новую в этом году номинацию — лучший медицинский центр. По ним мы уже получили более 1200 предложений. А самыми популярными среди горожан стали компании из туристической отрасли, в этой номинации почти 2 тысячи заявок. Совсем немного от них отстают рестораны и фитнес-клубы. Еще три номинации вплотную подбираются к тысяче кандидатов.

Конечно, мы уже немного подсмотрели, кто лидирует в разных номинациях. Но оказалось, что явного фаворита пока нет, потому что ситуация с количеством участников меняется каждый час. Вы также еще можете повлиять на расклад сил, предложив своего кандидата. Заявить свою любимую компанию можно на странице премии. Авторизоваться на сайте легко с помощью любой соцсети, а дальше можно предложить номинанта в любой (или во всех сразу) номинации. Главное — успевайте сделать это до 1 сентября!

Посмотрите, какую кампанию кандидаты в номинанты развернули в интернете, может, это вам поможет определиться со своим любимчиком. Чем больше людей предложат своих кандидатов, тем точнее будет результат — главное, чтобы компании, которые вы выдвигаете, действительно делали жизнь города лучше.

В понедельник, 3 сентября, начнется читательское голосование, которое определит лидера в каждой десятке. Его итоги станут известны 19 октября на церемонии вручения Народной премии. Вести нашу премию будет Иван Ургант!

Как проходило вручение Народной премии в прошлом году, можно посмотреть здесь. А вот здесь можно подробнее прочитать о победителях, которые тогда получили наши статуэтки.

Фото: Пётр ГИНДИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления