E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Свердловским предпринимателям расскажут, где взять деньги

Свердловским предпринимателям расскажут, где взять деньги

В Екатеринбурге пройдет форум «Финансы для старта и развития бизнеса»

Приглашенные эксперты — банкиры, юристы, участники биржи, представители институтов развития 

19 ноября в Екатеринбурге пройдет форум «Финансы для старта и развития бизнеса». Мероприятие предназначено для малых и средних предприятий, заинтересованных в привлечении финансирования со стороны.

Приглашенные эксперты — банкиры, юристы, участники биржи, представители институтов развития — расскажут, где взять деньги по самой низкой ставке, что хотят знать о проекте частные инвесторы, как заработать с помощью биржи, что учесть при финансовом планировании.

В программе также аналитика от Центрального банка РФ и прогноз рынка кредитования на 2020 год.

— Не секрет, что льготные кредиты — самый востребованный продукт Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Спрос на него столь велик, что в 2019 году мы на 100% загрузили фонд микрофинансирования. Но это не единственный доступный предпринимателям инструмент. Грядущий форум призван ответить на самые частые вопросы малого и среднего бизнеса, заинтересованного в привлечении финансов. Эксперты рассмотрят все возможные варианты привлечения инвестиций, расскажут об их плюсах и минусах, — отметил заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП) Валерий Пиличев.

Среди спикеров форума — начальник экономического управления Банка России Алексей Кориков, эксперт Агентства стратегических инициатив по вопросам инвестиционной привлекательности, директор центра систем безопасности VideoMatrix и агентства iTravel & Consulting Константин Перминов, директор Уральского филиала Московской Биржи Максим Костылев, директор Аудиторской группы «Капитал», член общественного совета Минфина и эксперт при Минэкономики Свердловской области Ирина Екимовских, руководитель центра судебной защиты ГК «ЛЕВЪ & ЛЕВЪ-АУДИТ» Антон Елизаров и другие.

Кроме того, в программе — консультации о существующих сегодня финансовых инструментах господдержки и вариантах привлечения инвестиций в высокотехнологичные проекты от областного фонда поддержки предпринимательства и Свердловского венчурного фонда, а также юридические консультации от компаний-партнеров.

Форум пройдет в бизнес-центре Summit (ул. 8 Марта, 51). Время проведения — с 9:00 до 16:00. Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления