у нас тысячи деревень и малых городов погибают. власти ничего не собираются закупать?
Гость
24 декабря 2019, 07:02
лучше купили бы на эти деньги другие наборы,было бы дешевле,вкуснее и полезней,а так потратили бюджетные деньги ни на что,да этой девушке антипиар сделали,сейчас кто попробует ее мед,больше его никогда не купит,да друзьям расскажет...
Гость
24 декабря 2019, 06:58
Когда государство начнет развивать деревни, почему все сводится к выращиванию капиталистов????!!!!!
Гость
24 декабря 2019, 06:44
так наборы не вкусные и дорогие,такие не в деревне делали,а где нибудь на марсе...марсеане же не знают,что любят земляне...
Да ладно, что все такие злые сегодня. Поддержали девушку, почему бы и нет. Лучше чем где-нибудь в Китае бы купили бы или типа того. Может по её примеру ещё кто пойдёт возрождать деревню.
Что такое поступил контракт? А ФЗ, а ФАС? Откупиться от деревни контрактом?
Гость
23 декабря 2019, 22:45
Хорошие пиарщики у Гузель, только продукция хреновая.
Гость
23 декабря 2019, 23:04
А ты сам чего в жизни своими руками сделал?
Гость
24 декабря 2019, 06:57
Гость
23 декабря 2019, 23:04
А ты сам чего в жизни своими руками сделал?
мед не вкусный,зачем такой делать то
Гость
24 декабря 2019, 16:26
Гость
24 декабря 2019, 06:57
мед не вкусный,зачем такой делать то
Тебя кто брать заставляет?
Гость
23 декабря 2019, 21:56
мед не настоящий цена конь
Гость
23 декабря 2019, 22:51
Ты если такой сильно умный поди да свой бизнесс создай, хотя ты кроме как вякать в интернетах ни что более не способен
Гость
23 декабря 2019, 23:08
Гость
23 декабря 2019, 22:51
Ты если такой сильно умный поди да свой бизнесс создай, хотя ты кроме как вякать в интернетах ни что более не способен
а мед правда не вкусный,а цена сказочная... кому как кроме нее нужен этот мед.
Гость
23 декабря 2019, 23:13
Гость
23 декабря 2019, 22:51
Ты если такой сильно умный поди да свой бизнесс создай, хотя ты кроме как вякать в интернетах ни что более не способен
Она пасеку в наследство получила, плюс миллион "одолжили друзья", плюс папа бизнесмен, плюс успешно собирает деньги под песню про спасаемую деревню. С такими исходными не стать успешной предпринимательницей просто невозможно.
Очень много букв...
На Руси торгошей не очень любили. Большая часть населения работала на барина и получала часть продуктов со своего труда. На базаре продавец пытается получить выгоду и нажиться на покупателе, покупатель же пытается получить товар дешевле, зная что он завышен изначально в своей стоимости и может быть некачественным. В родовой крестьянской общине продуктами, инструментами делились. Каждый выполнял свой труд. И этим минимальным набором жили. Ходить на базар нужно было только в самых необходимых случаях. Средств, чтобы каждый день ходить на базар у крестьян не было. Отсюда такое отношение к тем, кто торгует. Покупатель и продавец пытаются надуть, обмануть, обдурить друг друга. Смысл поговорки в нечестности мелкорозничной торговли. Хотя времена изменились, но суть осталась та же и она касается не только частной торговли, но и самого его принципа. Поговорку можно применить не только в процессу торговли, но и какой-либо попытке одного человека обмануть другого, когда один обманывает, а второй соглашается на обман.
Гость
23 декабря 2019, 20:13
Слушай, а чего ты сам в деревню не переедешь натуральным хозяйством заниматься? Кушать ведь ходиш покупать у нас, торгашей-иудеев в магазины
Гость
23 декабря 2019, 19:51
свыше 4 тысяч за набор, не дорого ли.крем -мед не вкусный,земляничное варенье-отвратное.
Гость
23 декабря 2019, 19:50
Сухари не закупают?
Гость
23 декабря 2019, 19:45
Покупали у нее крем-мед. Ничего особенного по заоблачным ценам.
Купили один раз, больше покупать не стали и вам не советуем.
Новый вид попрошайничества и прожрания бюджета, просто прикрывается стариками... Чтобы стать сверхдержавой стране нужно вкладываться в мозги а не бабкины травы и леденцы... 😠
Гость
24 декабря 2019, 13:18
Малый бизнес и продукты тоже важны, но только поддерживать надо по-другому..
Поверь, если бы во Франции не было прекрасного вина, в Италии моцареллы, а в Шотландии вискокурен - то с мозгами там был бы тоже полный швах)))
Вся предприимчивость человечества основана на том, чтобы конечный продукт покупали обычные люди и радовались. Делая тех, кто это произвел сказочно богатыми)
Гость
23 декабря 2019, 19:35
Уральская деревня это что село или колхоз ?. Они спасают бизнес... но не деревню.
Достижения
Свой среди своих