24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
23 дек 2019 в 19:45

Покупали у нее крем-мед. Ничего особенного по заоблачным ценам.
Купили один раз, больше покупать не стали и вам не советуем.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 дек 2019 в 19:32

Она же НДС не выделяет. 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 22:45

Хорошие пиарщики у Гузель, только продукция хреновая.

ОТВЕТИТЬ

3500 за чай с медом??? Эти наборы лечат рак?

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 дек 2019 в 21:56

мед не настоящий цена конь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 19:38

Новый вид попрошайничества и прожрания бюджета, просто прикрывается стариками... Чтобы стать сверхдержавой стране нужно вкладываться в мозги а не бабкины травы и леденцы... 😠

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 дек 2019 в 20:04

Она и чай на уральских полях выращивает?

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 дек 2019 в 19:29

У нее же цены космос. Мда...

23 дек 2019 в 19:33

« Сама Гузель не заходила говорить с корреспондентом Е1.» вы че там в редакции, новости пишите на iphone сидя в трамвае. 🤦🏼‍♂️

гость
23 дек 2019 в 19:51

свыше 4 тысяч за набор, не дорого ли.крем -мед не вкусный,земляничное варенье-отвратное.

Гость
23 дек 2019 в 21:07

Да ничего хорошего и вкусного она не делает.
То же гавно на Громова 141 дешевле, ну для гурманов)

Гость
23 дек 2019 в 19:35

Уральская деревня это что село или колхоз ?. Они спасают бизнес... но не деревню.

ника
24 дек 2019 в 07:02

лучше купили бы на эти деньги другие наборы,было бы дешевле,вкуснее и полезней,а так потратили бюджетные деньги ни на что,да этой девушке антипиар сделали,сейчас кто попробует ее мед,больше его никогда не купит,да друзьям расскажет...

23 дек 2019 в 21:14

Коротко. Один закупленный набор стоит как недельный заработок подчиненных молодой предпринимательницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 19:15

У купят у нее за 122 тысячи а по докуентам проведут 12 миллионов. Знаем это жульё

Снюс
23 дек 2019 в 20:08

Пусть купят сладенького, может жопа у правительства наконец-то слипнется.

гость
23 дек 2019 в 20:33

пусть ее мед шахрин ест,но для него это тоже дорого и не вкусно...

24 дек 2019 в 00:34

Что такое поступил контракт? А ФЗ, а ФАС? Откупиться от деревни контрактом?

Фото пользователя
24 дек 2019 в 07:42

у нас тысячи деревень и малых городов погибают. власти ничего не собираются закупать?

Актуальный
23 дек 2019 в 19:15

а потом "местные дядечки" отожмут эти деньги - классика регионов

23 дек 2019 в 20:42

Где инстаграмчик Гузели? Фаны жаждут! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Конфетка30
23 дек 2019 в 19:11

Прикольная тема, думаю, она вовсе не против

Гость
23 дек 2019 в 19:50

Сухари не закупают?

гость
24 дек 2019 в 06:44

так наборы не вкусные и дорогие,такие не в деревне делали,а где нибудь на марсе...марсеане же не знают,что любят земляне...

Александр
24 дек 2019 в 06:58

Когда государство начнет развивать деревни, почему все сводится к выращиванию капиталистов????!!!!!

Гость
24 дек 2019 в 11:38

Девушка закупит мед и чай у правительства области, спасшего уральскую деревню от разорения.

23 дек 2019 в 19:19

Это еще что за пацанка ?

Фото пользователя
23 дек 2019 в 21:42

Очень мило с их стороны

Гость
24 дек 2019 в 13:20

Малый бизнес по русски.. ) вернее по российски. Или даже по эрэфски. В России то все в порядке было с бизнесом)

Гость
23 дек 2019 в 19:56

Очень много букв...

На Руси торгошей не очень любили. Большая часть населения работала на барина и получала часть продуктов со своего труда. На базаре продавец пытается получить выгоду и нажиться на покупателе, покупатель же пытается получить товар дешевле, зная что он завышен изначально в своей стоимости и может быть некачественным. В родовой крестьянской общине продуктами, инструментами делились. Каждый выполнял свой труд. И этим минимальным набором жили. Ходить на базар нужно было только в самых необходимых случаях. Средств, чтобы каждый день ходить на базар у крестьян не было. Отсюда такое отношение к тем, кто торгует. Покупатель и продавец пытаются надуть, обмануть, обдурить друг друга. Смысл поговорки в нечестности мелкорозничной торговли. Хотя времена изменились, но суть осталась та же и она касается не только частной торговли, но и самого его принципа. Поговорку можно применить не только в процессу торговли, но и какой-либо попытке одного человека обмануть другого, когда один обманывает, а второй соглашается на обман.

ОТВЕТИТЬ
александр
23 дек 2019 в 19:29

очень рад этой новости, надеюсь у Гузель все получится.

Елка
23 дек 2019 в 19:12

Как купить у неё мёд?

Наталья
23 дек 2019 в 20:28

Хорошая идея у местных покупать продукцию на сувениры

Деревенские сладости
23 дек 2019 в 20:06

Регулярно закупаем её продукцию к ярмаркам. Перепродаём с наших точек. Расходятся в лёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 05:04

Да ладно, что все такие злые сегодня. Поддержали девушку, почему бы и нет. Лучше чем где-нибудь в Китае бы купили бы или типа того. Может по её примеру ещё кто пойдёт возрождать деревню.

Loading...