E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Задержание гендиректора «Титановой долины» подробности Гендиректор «Титановой долины» через сутки после задержания отказался от услуг известного адвоката

Гендиректор «Титановой долины» через сутки после задержания отказался от услуг известного адвоката

И адвокат рассказал почему

Артемия Кызласова задержали в «Высоцком» вечером в понедельник

У задержанного гендиректора «Титановой долины» Артемия Кызласова сменился адвокат. Напомним, директора подозревают в вымогательстве взятки в особо крупном размере, а бывшего свердловского замминистра Михаила Шилиманова — в посредничестве во взяточничестве.

Изначально к делу Артемия Кызласова подключились адвокаты бюро «Магнат». Но защитник у гендиректора «Титановой долины» сменился.

— От нас отказались, мы больше в этом деле не участвуем. В суде нас сегодня не будет. Это решение Артемия, так бывает. Он решил, что женщина-адвокат нравится ему больше двух грубых мужиков (адвокатов Алексея Зорина и Александра Петрикина. — Прим. ред.), я это понял так. Он эту женщину давно знает и доверяет ей, — объяснил журналисту Е1.RU адвокат Сергей Колосовский, руководитель уголовного направления бюро, изначально занимавшегося этим делом.

Накануне следствие впервые прокомментировало задержание Кызласова и Шилиманова, причем без указания их фамилий. Зато в СК сообщили, сколько лет в заключении им грозит. По некоторым данным, речь идет о взятке в размере 2,5 миллиона рублей. Всю информацию об этом деле мы собирали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления