E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Гигантский торговый центр Не успеют к новогодним распродажам: гигантский торговый центр в Екатеринбурге откроют на полгода позже

Не успеют к новогодним распродажам: гигантский торговый центр в Екатеринбурге откроют на полгода позже

Публикуем новые сроки окончания работ

Торговый центр планировали открыть в последнем квартале 2020 года

Открытие нового торгового центра на Эльмаше перенесли почти на полгода. Об этом E1.RU сообщил источник в администрации Екатеринбурга. Ранее владельцы обещали открыть Veer Mall в конце 2020 года, но теперь официальный срок сдачи — апрель 2021-го.

Руководитель проектов ТРЦ Veer Mall Павел Изотов отказался комментировать причины переноса даты, однако подтвердил, что такое решение принято.

Этот кадр сделан на стройке в июле
Торговый центр строят на проспекте Космонавтов

Накануне в строящемся объекте провели закрытую экскурсию для бизнесменов — участников конференции Российского совета торговых центров, которая проходит в Екатеринбурге. Встреча оказалась закрытой для прессы. Однако видео со стройплощадки регулярно появляются в группе торгового центра во «ВКонтакте». Вот так здание выглядело в июле.

Евгений Кочетков, Творческая студия ЕК-ТВ / «ВКонтакте»

А вот как должен выглядеть готовый торговый центр.

Мы писали, что в торгово-развлекательном центре откроется семизальный «Мягкий кинотеатр» IMAX и парк развлечений, который займет 3000 квадратных метров, многоуровневые аттракционы будут достигать 14 метров. Информацию об этом опубликовал сайт malls.ru.

Как ранее сообщали в пресс-службе УГМК, общий объем инвестиций превышает 46 миллиардов рублей — эта сумма рассчитана на три проекта: трамвайную линию, торговый центр Veer Mall и жилой район «Изумрудный бор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления