ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
27 янв 2021 в 13:10

Готовы потерпеть? А если таки нет? На митинг пойдёте?

Гость
27 янв 2021 в 13:30

После фотографий общественного транспорта с Академического, где люди стоят плотно и подолгу , можно что угодно открывать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:22

Почуяли, что дело керосином пахнет, засуетились, СРАЗУ эпидемия закончилась! Хотят протестную молодёж оттянуть в бары, чтоб бухали и по СБ и Вс ни куда с бадуна не ходили. По факту "оттепель" и открытие с 23:00-06:00 баров наверняка на май-июнь планировали... ТАМ ЖЕ ВЫБОРЫ в сентябре в ГосДуру, нужно чтоб у людей перед ними чувство СЧАСТЬЯ открылось, чтоб на радостях за ЕдРо галочку поставили. ЕдРо - помойка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:22

Кексин звезда Е1, герой нашего времени.
Через день здесь сообщают об открытии новых точек.
Тот же Кексин анонсировал открытие кальянной в "Рубине".
А теперь, оказывается, терпеть им некуда?
С одной стороны, эксперты прогнозируют рост заболеваемости, с другой, Путин советует снимать ограничения.
Что думать обыкновенному человеку, который не ресторатор, не эксперт и не Путин?

ОТВЕТИТЬ

взятка народу, чтоб успокоился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:28

Я гляжу в РФ слово «потерпеть», прям самое используемое😂

Гость
27 янв 2021 в 13:09

Рестораторы последнего ёжика доедают. Скоро с протянутой рученькой пойдут.

27 янв 2021 в 13:17

Честно не понимаю этого ограничения, что ковид до 23.00 не работает, а в 23.01 кааак выпрыгнет ?

Гость
27 янв 2021 в 14:12

Дайте уже нормально работать ресторанам и возвращайте международные рейсы. Надоело лицезреть унылые рожи местного быдлонаселения, которые только и ноют, что все плохо вокруг. Хоть чуть чуть подышать свободным европейским воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:55

Рестораторы, чтобы взлететь, делайте комнату гряз и кальянную с аквадискотекой, официатки топлес или по пояс в грязи. Взлетите до небес. 3% прошу.

Гость
27 янв 2021 в 13:17

количество заболевших и смертей не уменьшаеться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:37

Кекс, самый главный нарушитель ограничений и больше всех говорит!
Пусть открывают уже официально, а то Женька после 23 на стреме уже устал стоять, омон ждать 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:07

Задрали эти жаднющие рестораторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:56

Круто будет если разрешат работать после 23х. Надоело уже в 23 домой уходить, еще сидеть и сидеть, но блин закрываются. Отстой полный.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 янв 2021 в 13:26

Наш Неделькин пускай открывает уже клубы, столько народа без работы сидит из-за этих ограничений. Щас услышит что Москва зашевелилась и сразу тоже снимет. Какая разница, подпольной будут клубы работать или официально?

Гость
27 янв 2021 в 13:53

А хде скрытая реклама злачных мест, выживших после пандемии и восставших из руин дабы накормиться страждущих и скорбящих?

Гость
27 янв 2021 в 13:52

Куда есть пойти после 23-х, дайте винную карту!

27 янв 2021 в 14:04

пишите больше новостей про ковид!!!
а то с января в спортзале яблоку негде упасть - народ вообще страз потерял.
осенью было хорошо - почти пусто. я то летом переболел - мне не страшно.

Гость
27 янв 2021 в 14:02

"снова соберемся всеми силами, будем просить"
эээто вам надо сразу на колени перед пу вставать тогда поможет

27 янв 2021 в 19:06

Разрешайте, но только не в жилых домах. Сейчас они в 23 музыку выключают, даже если и работают в тихушку. Потому что боятся приостановки работы. А как только снимут ограничения, будут опять круглосуточно нарушать Закон о тишине, потому что за то им грозит всего лишь штраф, а на проблемы жильцов плевать.

Ну-ну
28 янв 2021 в 05:13

В Москвабаде уже открывают всё , рестораны , бары , дискотеки , стрип-клубы ... Видимо Сабянин договорился с страшной "ковидлой" шо она не будет кидаться с 23.00 до 6.00 ?

Ну-ну
28 янв 2021 в 05:20

А может энто всё сейчас в россиянии открывается для того , чтобы отвлечь внимание общественности ну и конечно молодёжи от протестных настроений ? Ну там бухнули и на дискотеку до утра или в баре "зависаем" ... Ну какая разница чей " New-Versal" !

Kozel
27 янв 2021 в 13:37

Закрыть навсегда рыгальни все!!!!! Желаю вам искренне всем полного раззорения!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:24

Хотел жалобу на Управляющую компанию написать звоню, говорят COVID жалобы не принимаются. Отправляйте свои пожелания нам через интернет рассмотрим! Какой интернет он нам нафиг не нужен Ваш интернет.

Гость
27 янв 2021 в 16:29

Хочу хлеба и зрелищ...

Гость