Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Поехал в трамвае и был шокирован». Ресторатор — о том, почему в кафе безопаснее, чем в транспорте
«Поехал в трамвае и был шокирован». Ресторатор — о том, почему в кафе безопаснее, чем в транспорте

12 окт 2021 в 15:50

Трамвай- не кафе, его не отменишь, не закроешь, не сократишь, и QR-код не попросишь-мороки многовато , да и отправят куда подальше-народ нынче озлобленный, контингент ,зачастую, некафейный ...интересно,вот тот чел, который придумал и ввел социальную дистанцию, он в трамвае хоть раз ездил? и желательно в час пик😐

12 окт 2021 в 15:45

«… незаконное требование возврата господдержки…»
А можно поподробнее об этом?

12 окт 2021 в 15:46

«Поехал в трамвае и был шокирован». Ресторатор ...
***
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух .... 😂
я бы посоветовала ресторатору сходить в поликлинику по месту жительства - для общего развития 😉
Тогда он назовёт главным источником распространения короны не транспорт, а медицинские учреждения 😎.
Как говорится, спасибо врачам!

12 окт 2021 в 16:58

Уважаемые рестораторы, эти ограничения и коды власти вводят, чтобы вас и нас в стойло поставить и штрафы стричь. Никакого отношения к борьбе с ковидом это отношения не имеет!

12 окт 2021 в 15:58

Всем на все плевать, плывем по течению, лекарства все нет, только эксперементальные прививки

Целью власти и есть убийство малого бизнеса, у которого еще остались какие то деньги. Далее доведение людей до отчаяния и безденежья. Далее возведение "бункеровского" в титул неприкасаемого. Запрет свободы выбора и слова. Всем цифровые паспорта, цифровой кошелек - будешь неугодным, тебя просто отключат от страны и всё.

Хорошая динамика
12 окт 2021 в 15:29

Чиновники не ездят в трамваях, но ходят в кафе. Поэтому всё

12 окт 2021 в 15:34

До бизнеса ещё так и не дошло, что его тупо уничтожают?
По плану Шваба (глава ВЭФ) "среднего класса" просто не должно быть в новом миропорядке.

12 окт 2021 в 23:04

Поехал в трамвае В БУДНИЙ ДЕНЬ и НЕ В ЧАС ПИК. И был шокирован. Все равно достаточно плотно народ стоит. А что же тогда в час пик? 😱

Гость
12 окт 2021 в 16:06

Вы правда все уверены в том, что Q-коды вводятся для снижения количества заболевших? :)))))))
наивные какие

Устала я что-то
12 окт 2021 в 15:34

В автобусе надо утром губернатора прокатить в маске, на общих основаниях. Я с семьёй так тесно и столько времени не провожу как в автобусе с посторонним людьми

13 окт 2021 в 07:25

Тупое решение которое ничего не даёт проблемы бизнесу обеспечены есть и другие заведение не офицальные туда можно ходить

Гость
12 окт 2021 в 15:56

Андрей, ау, очнись! Какое письмо губернатору? 😳
Малый бизнес и народ - последние, кого будет слушать этот тюменский засланец! Если ради карьеры и выполнения воли обитателя бункера придётся уничтожить весь малый бизнес в торговле и общепите - даже нечего сомневаться! Благодарите ту половину избирателей, которые положили на страну и спускают в выгребную яму её будущее и будущее своих потомков с дюже нехитрым оправданием "От нас ничего не зависит".

Гость
12 окт 2021 в 16:01

Был бы владельцем трамвая -пел бы про кафе так же. Вот зашёл в кафе а там ой ей

12 окт 2021 в 15:31

То, что надо менять положение дел в трамваях совсем не означает, что не надо трогать общепит.

Семен
12 окт 2021 в 15:36

Да все правильно говорит. Пристали к общепиту и фитнесцентрам, как-будто в эти места ходит бОльшая половина населения. Основная неконтролируемая масса людей как раз в больницах и общественном транспорте. В больницах еще бОльший рассадник чем в ОТ

12 окт 2021 в 15:41

Все же просто. Если кошмарить транспорт, то люди бунтовать начнут. А на верх надо отчет о противоковидных мерах и в сми еще ИБД показать, поэтому нужны козлы отпущения. Да и все мы знаем как эти рестораторы во время запретов работали в тихаря. Ну парочку пожурили опять для ИБД.

12 окт 2021 в 16:30

Да что вы так все переживаете. Весело же. Будет что внукам рассказать, если живы останемся.

Гость
12 окт 2021 в 17:09

Может и руководителей также посадить в трамвай, пусть поездят, может что-то новое для себя откроют?

Гость
12 окт 2021 в 15:36

Куйвашеву надо вместе со своими подчиненными с утра с Химмаша до центра доехать и посмотреть как народ в транспорте едет с утра. Полнейшая давка, все без масок. Если qr коды вводить то в автобусах в первую очередь

12 окт 2021 в 18:10

Ресторатор проехался на общественном транспорте и был шокирован.... Можно было это уже в новостную ленту запускать.....)))))

12 окт 2021 в 15:34

Прав видать ресторатора лишили, раз на транвале ездит.

Гость
12 окт 2021 в 16:08

Нужно ввести карантин на квартал. Закрыть вообще все кроме заводов и продуктовых

12 окт 2021 в 16:33

Без кафешек и ТРЦ можно прекрасно жить, так что него плакаться...каогда коворили что правила надо соблюдать-пофиг было, типа прибыль важнее-получите распишитесь.

Дима
12 окт 2021 в 15:34

базаришь!

Гость
12 окт 2021 в 16:15

Нужны какие то меры Чтобы перед Москвой отчитаться. Всем на самом деле до лампочки на ковид. Просто когда вызовут на ковер , то нужна будет бумажка, что мы молодцы, меры приняли.

Гость
12 окт 2021 в 16:15

Г - Геноцид малого и среднего бизнеса. Выживут только крупный окологосударственный бизнес и госкорпорации. Скрипач не нужен, дядя Вова...

Гость
12 окт 2021 в 16:33

Ресторатор прав. Власти опять потопчет бизнес своим солдатскими сапогами. Нефиг лезть туда, где ничего не поймаешь и моешь только напакостить

Anny
12 окт 2021 в 16:37

Да, транспорт в Екатеринбурге - просто атас. Причем уже в любое время, не только в час пик, после часов пик вечером интервалы у 59, например, маршрута становятся 40-45 минут, и автобус тоже переполнен. Мед.городок - очень востребованное направление. Утром очень много народа едет от 1-й областной и 40-й городской больницы. Никому до этого дела нет.

Гость
12 окт 2021 в 16:36

они же для себя, а нам сокращают транспорт, чтоб в толкучке заражались

Анна
12 окт 2021 в 17:08

согласна, транспорт-основной переносчик, нигде больше люди не дышат в лицо друг другу!

Гость
12 окт 2021 в 16:12

Проблема в том что ОТ не отменить и не ограничить его использование без него никак, в то время как без кафе, ресторанов. фитнесов, бассейнов и т.д. жить в целом можно

Гость
12 окт 2021 в 15:31

Счас с его подачи введут кода на транспорт 😶😶😶

Гость
12 окт 2021 в 15:32

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ РАССАДНИК ЗАБОЛЕВАНИЯ! Отправляйте Росгвардию и ППС контролировать общественный транспорт!
Обрабатывать салоны транспорта, жёстко высаживать безмасочников.

Алекс
12 окт 2021 в 15:36

КОНТРОЛЬ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ !!!!!!! И СРОЧНО!!!!😠

просто я
12 окт 2021 в 16:10

у нас чиновники, похоже, делают все, чтобы развалить бизнес. Они уже развалили медицину, а теперь удивляются почему столько умирают. А нужна лишь нормальная диагностика ковида, изоляция заболевших, адекватное лечение. НАДОЕЛО вранье про количество заболевших и умерших с вакционой и без. Дайте нам правду про побочки и смерти от вакцинации. Мы типа надеемся на вакцину, которая не помогает от распространения инфекции, и вообще непонятно пока от чего она помогает, несем чушь из теликов и не принимаем никаких адекватных мер. У меня половина знакомых с сертиками, но вакцину не ставили. Бизнес этот процветает...

Гость
12 окт 2021 в 16:22

Да какие рестораны. Рестораны во всем виноваты, ога. Больные на голову яжматери своих сопляков отправляют в садики и школы, сами СИДЯ ДОМА С КОВИДОМ. Как тебе такое, роспотреб? Кафе и концерты виноваты, ага, не смешите.

Гость
12 окт 2021 в 15:32

Включить мозг пробовали?
Смотрите выступление Каддафи 2009 год в ООН!!!
Будет и 5 тая волна и 10 таЯ)))
ДУМАЙТЕ!!!

Гость
12 окт 2021 в 16:16

Достали «умирающие» рестораторы!
А пироги у него отвратительные!

Гость
12 окт 2021 в 16:16

Вожди наши дебилы

Гость
12 окт 2021 в 16:15

Да обонкроться ты уже скорей!!!! Запарил ныть!!!!!!

Тугодумка
12 окт 2021 в 16:17

В трамваях ещё ничего. А в автобусах и маршрутках ни водители. ни кондукторы не заморачиваются масками. Что уж говорить о пассажирах! Мою невестку в Московском метро штрафанули на 5 тыщ за безмаски, теперь без неё из дому - ни ни. А у нас люди мрут пачками и власти это не колышит.

Адвокат
12 окт 2021 в 16:20

Комерсы думают только о своей прибыли, обязательную вакцинацию надо ввести для всех, в ресторан ходят 10 процентов оставшихся от ездящих в трамваях, закроются, никто и не заметит

Гость
12 окт 2021 в 16:44

Только транспорт - необходимость, а кафе - нет

Гость
12 окт 2021 в 16:52

В трамвае-то просторы, маршрутка в час пик куда более показательна. А давайте у кого QR , тому ОТ бесплатно?

Гость
12 окт 2021 в 17:05

на чём ездишь? купил трамвай и езжу как все на трамвае....

Roman
12 окт 2021 в 18:12

Увольняйте персонал! Чем больше безработных, тем ближе бунт!!!

РПЦ-тест положительный
12 окт 2021 в 19:16

Это фиаско
Раньше мой ресторан был ночной ларе́к .
После такой высокой культуры меня не затащить в илитные места с чеком от 1000 рубасов.
На скамейке за 1000 р. Можно с компанией балтику 9 хлебать.

Гость
12 окт 2021 в 21:58

Да,согласен, в кафе безопаснее) Но если денег в кармане только на трамвай, то о каком кафе может идти речь?

Гость
12 окт 2021 в 15:42

Введение QR кодов в транспорте - это объявление локдауна по сути. Перегородки в ресторанах - это зло! Только ухудшают вентиляцию. Кто-то из рестораторов вложился в улучшение вентиляции? Доставка готовых блюд - это тоже возможность. Жизни людей бесценны! О чем вообще говорим?! Соглашусь лишь с тем, что нужны дополнительные антиковидные меры!