E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Бизнес на продажу В Екатеринбурге продают лес с тремя домами и двумя банями. Он стоит почти 13 миллионов

В Екатеринбурге продают лес с тремя домами и двумя банями. Он стоит почти 13 миллионов

Покупателю обещают успешно работающий бизнес

В Екатеринбурге продают глэмпинг, расположенный в лесу. Соответствующее объявление появилось на Avito накануне, 15 декабря.

Площадь участка — 22 сотки. На нём расположены три «уникальных» дома, две бани и чан. Также покупателю предлагают проект четвертого дома, дальнейшего развития бизнеса и его расширения еще на 20 соток.

— Таких [домов] в области больше нет. Отличная заполняемость домов. Высокая доходность. Поддержка профиля в Instagram (деятельность запрещена на территории РФ. — Прим. ред.) с 16 тысячами подписчиков, потенциальных клиентов, — рассказывает владелец.

Фото участка

Он подчеркивает, что глэмпинг расположен в черте города. Все подробности и фото обещают показать лично потенциальному покупателю.

Также в Екатеринбурге ищут владельца для недостроенного ТЦ у Парка Маяковского. Для него подготовили проект и подняли цену до 135 миллионов рублей.

Недавно в Екатеринбурге на аукцион выставили торговый центр «Алатырь». Эксперт объяснил E1.RU, каковы шансы найти покупателя. А еще в городе снова продают офисник-долгострой, за него просят больше миллиарда рублей. Прочитайте также о планах воткнуть 10-этажный БЦ напротив ТЮЗа и о том, почему это вряд ли получится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления