перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уральская сеть закрывает в Новосибирске последние крупные точки

14 апреля 2025, 12:21
Гость
Гость
15 апреля 2025, 17:46
Все отзывы на негативе, видимо совсем все плохо, обычно про хорошее дело не пишут г...о всякое. Я бы на месте собственника закрыл бы уже лавочку, ждут видимо когда совсем все утонет. Смешные они там все...
Гость
15 апреля 2025, 17:29
люди лучше из мусорки поедят чем за качественный продукт заплатят, этот народ не перевоспитать, а цены растут аккурат как наши успехи в международной политике
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2025, 09:30
Там есть годные продукты, но основная масса не стоит тех денег, которые за них просят, и не дает нужного качества.
Гость
15 апреля 2025, 09:09
Лет через десять везде будут автолавки, за аренду платить не надо приехал продал уехал.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 00:49
Выдавливают Екб-шный бизнес из Новосиба, и не в первый раз. Своя Компания тоже когда-то мощно заходила, а потом вынуждена была убраться восвояси.
Гость
14 апреля 2025, 23:37
Ржу ))) Зайченко опять всех нагрел! ))) Отклонял его франшизу дважды, так как по ее условиям, только сам Зайченко зарабатывал. Ищет глупцов - это стиль бизнеса.
Гость
14 апреля 2025, 19:05
Жизньмарт держись! В Екатеринбурге тебе альтернатив нет!
41523528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 17:46
Скорее всего это не бизнес по продаже готовой еды, а бизнес по продаже франчайзи. Тогда всё встает на свои места.
Гость
14 апреля 2025, 17:28
Если объективно, то цены в ЖМ стали уж слишком высокие для просто пойти перекусить и что-то вкусное купить на повседневной основе. Сладкая булочка или тортик стоит уже немыслемо дорого для такой продукции. Про роллы и сэндвичи.. тоже молчу... в общем цены подняли и получили конкуренцию, т.к. если раньше было выгодно и интересно, то сейчас по таким ценам можно и в других местах купить еду. Народ выбирает другое
Гость
14 апреля 2025, 16:47
вообще непонятно кто туда ходит - дорогущая еда сомнительного вида
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 15:52
Владелец молодец. Напрдавал франшиз и остался в +))
Гость
14 апреля 2025, 14:55
у нас тоже пора
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 14:46
Пора переименовывать в Смертьмарт...😁😆😅🤣
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2025, 14:45
Всегда удивляли люди,покупающие готовую еду,сделанную непонятно кем и непонятно из чего(
Гость
14 апреля 2025, 14:22
каким образом они до 10 апреля работают, если я вчера проходил и они работали? Не заметил, что закрыются.
Гость
14 апреля 2025, 14:13
Задрать цены на сомнительное качество и невкусное Г, а потом ждать толпу , которая готова выкидывать немалые деньги в трубу за неочем!!
Гость
14 апреля 2025, 14:11
В сибири люди конкретные. А Ванина аудитория это зумеры ЧСВ. Некому там покупать чебаркульское хрючево с троекратной наценкой и богемные трюфели с дубайским шоколадом.
Гость
14 апреля 2025, 14:09
Гудбай наш Ванька, Гудбай наш Хитренький! Твои ЖизньМарты, исчезают навсегда!
Гость
14 апреля 2025, 14:02
Помню зайчанко кинул своих избирателей. Избрался и через несколько дней отдал свой мандат другому....
Гость
14 апреля 2025, 14:00
Рагаловки смерть март обречены изначально были
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 13:42
Изначально у ЖМ был нормальный контроль качества, а сейчас просто еда там уже не такая вкусная.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 13:40
похоже хайп сходит на нет,ждем такого же результата в екатеринбурге
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 13:27
С самого начала зашёл туда и не поверил в жизнеспособность этой затеи. У нас тоже закроется.
Гость
14 апреля 2025, 13:24
Эх, Ваня, Ваня!....🥴.....
Гость
14 апреля 2025, 13:19
Вполне ожидаемо! Вон, в Е-бурге на каждом шагу ЖМ закрывается! Ибо, весьма и весьма утопичный проект! Кто не имеет мозгов - тот ещё во что-то верит! По сути, те же "человеки", которые покупают сейчас монолитные новостройки и китайские вёдра! То есть люди без мозгов! У ЖМ - конский ценник и отвратительное качество! Поэтому всё логично! Те же " Готовые блюда" в обычных продуктовых по цене в 3 раза ниже - какой смысл переплачивать и спонсировать Зайченко?!! Делают то в любом случае одни и те же мигрантские ручки! Так что, ещё полгода-год - и ЖМ - досвидули!!!!
Гость
14 апреля 2025, 14:17
не, не надо закрывать, а то куда ещё посцать сходить и чтобы там салфетки и бумага была... и чисто...
Гость
14 апреля 2025, 13:15
Там квадроберы либо умнее, либо без денег совсем
Гость
14 апреля 2025, 13:14
Да много на себя пуху набросали просто. У нас тоже потихоньку спрос падает на эти магазины.Изначально стрельнули, когда это было в новинку, не так дорого. Сейчас за эти же деньги можно спокойно перекусить, практически,в любом Причем это не будет похлебка в пластиковой чеплашке.В каждой Пятерочке куча готовых обедов по более дешевым ценам. Ценообразование неконкурентное просто! И история с тухлой едой тут не при чем!
Гость
14 апреля 2025, 13:28
Вы состав видели у блюд из пятерочки ? Уже лет пять хожу в жизнь март, ни разу ничем не отравился
Гость
14 апреля 2025, 14:14
не надо, в 5ке, магните, монетке, кировском, да там есть тоже готовые типа обеды, но совсем по вкусе не то, раза в 3 хуже чем в ЖМ, не дотягивают
Гость
14 апреля 2025, 14:33
Цены бывают низкими, а не дешевыми.
Гость
14 апреля 2025, 13:07
По тому что это проекты для отмывания чужих денег. Посмотрите какая у них там прибыль и как все фирма называются и все станет понятно)))
Гость
14 апреля 2025, 13:00
Все черти в Москву!
Гость
14 апреля 2025, 12:50
в жизньмарт зайдешь всегда приятный запах моря как от морских водорослей, а во всяких там но нейм сушильнях воняет уксусом только
Гость
14 апреля 2025, 12:47
Обдрыст март
Гость
14 апреля 2025, 12:43
Не захотели сибиряки травится сальмонеллой почему то😣
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 12:40
ЖМ это МММ
Гость
14 апреля 2025, 12:41
а жмж?
Гость
14 апреля 2025, 12:44
Гость
14 апреля 2025, 12:41
а жмж?
Пмж🫣
Гость
14 апреля 2025, 12:40
Такое Г могут только уральцы с их чугунными желудками хавать
Гость
14 апреля 2025, 13:57
Не могут их тоже проносит хорошо канализация бывает перегружена даже
Гость
14 апреля 2025, 12:35
марта 86 - УБИРАЙСЯ ИЗ НАШЕГО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2025, 14:16
ага счас. я туда кушать хожу.
Гость
14 апреля 2025, 12:32
Значит это только нам Ебуржцам заходит?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 12:37
Гость, не надо про всех екатеринбуржцев! Я вот там ничего не беру, лучше куплю продукты и приготовлю сам. Продукты только в проверенных местах и продавцов.
Гость
14 апреля 2025, 12:42
14 апреля 2025, 12:37
Гость, не надо про всех екатеринбуржцев! Я вот там ничего не беру, лучше куплю продукты и приготовлю сам. Продукты только в проверенных местах и продавцов.
Конечно, откуда у тебя деньги, ты же в рабочее время в интернете сидишь
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 12:51
Гость
14 апреля 2025, 12:42
Конечно, откуда у тебя деньги, ты же в рабочее время в интернете сидишь
Гость, СекСот? А про скользящий график работы слышал!? 2/2 тоже бывает. Хотя откуда тебе знать тебе видимо мама с папой деньги дают.А считать чужие деньги занятие для быдла, Шарикова вспомни!
Гость
14 апреля 2025, 12:26
Чтобы питаться в жизньмарте надо быть небедным с кучей лишних денег и отсутсвием ума, чтобы покупать готовый шлак, а не идти в нормальный ресторан или магазин и готовить самому. В Сибире таких мало. Бизнес будет иметь успех в Москве и Петербурге.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 12:55
В Сибири с доходами еще хуже, чем в екб. Видели бы вы новосиб...
Гость
14 апреля 2025, 13:04
А также запас туалетной бумаги и много свободного времени
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 13:39
Теперь покупка готовой еды только для богатых. Аха-ха-ха, дожили )))
Гость
14 апреля 2025, 12:26
Потому что дорого. Берите пример с Пышки в Уфе.
Гость
14 апреля 2025, 14:15
или с Дышки в Ревде
Гость