E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Первоуральске убита годовалая девочка

В Первоуральске убита годовалая девочка

Место происшествия осмотрено с применением специальной криминалистической техники.

В городскую больницу 1 Первоуральска ночью 18 октября поступила годовалая девочка с телесными повреждениями в виде механических травм головы, туловища и конечностей, от которых, не приходя в сознание, скончалась. По данным Cледственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области,љпо данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ - "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью".

Учитывая, что в отношении малолетней совершено особо тяжкое преступление в условиях неочевидности, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя территориального следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ.

С применением специальной криминалистической техники осмотрено место происшествия, с места происшествия изъяты вещественные доказательства, имеющие отношение к делу.

Подозреваемый "А" задержан до предъявления обвинения. Дело принято к производству старшим следователем Первоуральского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. Проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления