E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Сотрудники "Екатеринбургского мясокомбината" требуют выплатить зарплату

Сотрудники "Екатеринбургского мясокомбината" требуют выплатить зарплату

В следственный отдел Чкаловского района поступают новые заявления.

Сотрудники "Екатеринбургского мясокомбината" не теряют надежды вернуть свои деньги, которые задолжало им прежнее руководство. Как сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, в прошлом году из-за задолженности руководства перед работниками на предприятии уже проводилась проверка. По ее итогам было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. На днях постановление было отменено.

Как рассказали в СУ СКП РФ по Свердловской области, это связано с тем, что в следственный отдел по Чкаловскомй району Екатеринбурга начали поступать все новые заявления от сотрудников ЕКМК. Сейчас на предприятии проводится новая проверка. По словам председателя профкома "Екатеринбургского мясокомбината" Светланы Масловой, бывшее руководствољзадолжало деньги более чем 1 тысяче сотрудников.

"На данный момент намљ регулярно платят, никаких долгов на предприятии сейчас нет. Я не знаю, каким образом будет производиться реструктуризация задолженности, оставшейся от прежних руководителей. Люди сами идут в милицию и пишут заявления, без участия профкома", - рассказывает Светлана Маслова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления