E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал На улице Волгоградской задержаны молодые люди с подозрительными порошками

На улице Волгоградской задержаны молодые люди с подозрительными порошками

Инспекторы 4 роты полка ДПС остановили ВАЗ-2114 для проверки документов.

Около трех часов ночи 22 октября инспекторами 4 роты полка ДПС рядом с торговым павильоном по адресу Волгоградская, 201а для проверки документов был задержан ВАЗ-2114, в котором находились четыре молодых человека. У сотрудников ГИБДД возникло подозрение, что пассажиры находятся в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, при обыске у них было обнаружено большое количество разнообразных порошков и растительных веществ.

В протоколе, составленном на месте задержания автомобиля, сказано: "Из-под правого переднего сидения изъята одна пачка из-под сигарет, внутри которой было 2 полиэтиленовых пакета, а в них 8 свертков из бумаги с веществом коричневого цвета. В другой пачке из-под сигарет находился порошок белого цвета, завернутый в фольгу. Там же находился мобильный телефон, на задней панели которого было прикреплено вещество коричневого цвета. На земле рядом с задними колесами автомобиля при досмотре был также обнаружен сверток с веществом коричневого цвета. Кроме того, у одного из пассажиров машины при себе был пакет с порошком белого цвета."



"Молодые люди утверждали, что все изъятые вещества являются абсолютно легальными и были приобретены исключительно для личного пользования", - уточнили "Ночные новости".

Все задержанные были доставлены в отдел милиции N 8 для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления