E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Инспекторы ДПС задержали "колесных" воришек

Инспекторы ДПС задержали "колесных" воришек

Двое мужчин "разули" Ford.

Около 4 часов утра 26 июня экипаж 4 роты полка ДПС ГИБДД от дежурного отдела полиции N 4 получил информацию о том, что во дворе дома N80 по улице Московской двое неизвестных пытаются снять колеса с автомашины Ford. Об этом сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД Свердловской области.

Сотрудники ГИБДД, приняв сигнал, тут же отправились по указанному адресу. Приехав на место происшествия, стражи порядка обнаружили иномарку, но уже без колес. Встретившись с заявителем – хозяином автомашины, инспекторы ДПС выяснили приметы злоумышленников. Мужчина также указал направление, куда скрылись похитители.

Для более эффективной организации поисков был вызван еще один экипаж ДПС. Разделившись, стражи порядка, начали патрулировать близлежащие от места происшествия дворовые территории. Через несколько минут один из нарядов дорожно-патрульной службы во дворе дома N80 по улице Московской обратил внимание на подозрительных мужчин, по приметам похожих под описание.

При беседе с инспекторами ДПС, задержанные пояснили, что они ходят по дворам и собирают алюминиевые банки для последующей реализации. Один из мужчин, гражданин К., попросил инспектора ДПС их отпустить и стал предлагать денежное вознаграждение.

Подозреваемых доставили на место происшествия, где в ходе очной ставки их опознал потерпевший. Впоследствии была вызвана следственно-оперативная группа.

Злоумышленников доставили в отделение полиции N 8, для дальнейших разбирательств. Впоследствии в одном из дворов были обнаружены краденые колеса.

В отношении похитителей колес возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления