E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге двое полицейских выбивали показания из охранника

В Екатеринбурге двое полицейских выбивали показания из охранника

ЧОПовца обвиняли в ограблении ювелирного магазина.

В августе-сентябре 2011 года (более точное время сейчас устанавливается) двое силовиков в служебном кабинете отдела полиции N15 избили 30-летнего охранника ЧОП.

Правоохранители пытались добиться от него признательных показаний о причастности к ограблению ювелирного магазина "Алмаз-клуб", расположенному по адресу проспект Орджоникидзе, 4. О произошедшем беспределе охранник сообщил в следственный отдел по Орджоникидзевскому району.

Было возбуждено уголовное дело по п.п. «а,б» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия, с использованием специальных средств).

Подозреваемых установили и задержали 24 апреля 2012 года. Ими оказались 28-летний капитан полиции - оперуполномоченный группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела полиции N15 и 27 летний старший лейтенант полиции - оперуполномоченный отделения по борьбе с имущественными преступлениями этого же отдела полиции.

«Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанных сотрудников полиции меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления