E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Серове 16-летний парень избил свою бабушку и отобрал у нее деньги

В Серове 16-летний парень избил свою бабушку и отобрал у нее деньги

Мама трудного подростка сидит в тюрьме.

Ученика 8 класса одной из школ Серова подозревают в противоправных действиях по отношению к своей 66-летней бабушке. Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Свердловской области, по версии следствия, подросток нанес бабушке несколько ударов руками по лицу и похитил у нее 1250 рублей. Это случилось ночью 19 сентября. Юноша потратил деньги на свои нужды.

О произошедшем в полицию заявила сама потерпевшая. Бабушка является для внука опекуном, поскольку мать парня отбывает наказание в местах лишения свободы.

Это уже не первый случай, когда внук обижал пожилую женщину. Осенью 2012 года произошла аналогичная история, тогда парень похитил сотовый телефон. Его приговорили к условному лишению свободы, однако, отмечают следователи, должных выводов для себя трудный подросток не сделал и вновь встал на преступный путь.

Сейчас следствие решает вопрос об избрании меры пресечения в отношении виновника. Ему грозит наказание по статье 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Фото: datanews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления