E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге разыскивается бизнесмен на белой Toyota Highlander: он вооружен и очень опасен

В Екатеринбурге разыскивается бизнесмен на белой Toyota Highlander: он вооружен и очень опасен

Мужчину подозревают в убийстве.

В Свердловской области по подозрению в убийстве разыскивают предпринимателя. Расправа произошла в воскресенье, 29 сентября, в кафе "Водопад", что на окраине Верхней Пышмы на Серовском тракте. За столиком сидели два гражданина Грузии. По словам очевидцев, около 17:30 между мужчинами вспыхнула ссора из-за денег.

После словесной перепалки раздалось три выстрела. От полученных ран в область груди и спины 50-летний предприниматель скончался, а убийца скрылся на машине, уехав в сторону Нижнего Тагила. Со столика, за которым сидели мужчины, а также с дверей сыщики сняли отпечатки пальцев.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). У следствия есть несколько версий случившегося, в том числе и убийство на почве финансовых разногласий.

По подозрению в убийстве сейчас разыскивается 57-летний предприниматель Хвтисо Аквсентович Чачхиани, житель Екатеринбурга.

Приметы: рост 165-170 см, крепкого телосложения. Может передвигаться на белой Toyota Highlander, предположительно, с государственным регистрационным номером У559ЕЕ 96 регион.

"При себе может иметь огнестрельное оружие, поэтому при обнаружении данного гражданина необходимо соблюдать меры предосторожности. Всем, кто располагает данными о местонахождении разыскиваемого гражданина, необходимо звонить в дежурную часть полиции Верхней Пышмы по телефону: 8(34368) 5-36-92 либо по линии 02", - сообщили в областном СУ СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления