E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал За гибель четверых детей при пожаре в посёлке Алтынай ответит их 24-летняя мать

За гибель четверых детей при пожаре в посёлке Алтынай ответит их 24-летняя мать

Следователи возбудили уголовное дело по двум статьям: "Причинение смерти по неосторожности" и "Неисполнение родительских обязанностей".

Когда начался пожар, годовалый Владислав не смог выбраться из своей кроватки.

Их было четверо, два брата и две сестры: пятилетняя Алёна, трёхлетняя Катя, двухлетний Данил и годовалый Владислав. Вчера все они погибли на пожаре в собственном доме. Самый младший сгорел в детской кроватке, а старшие задохнулись в дыму под столом, куда спрятались, испугавшись огня.

- По предварительной версии дети играли со спичками, которые были в свободном доступе, - рассказал следователь Богдановичского межрайонного следственного отдела Никита Семенов. – Вчера я возбудил уголовное дело по двум статьям: "Причинение смерти по неосторожности" и "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Мать погибших детей пока является подозреваемой. Обвинение ей ещё не предъявлено.

24-летняя Мария Худышкина объяснила следователям, что вчера оставила своих детей одних и пошла искать мужа, который, как потом оказалось, пьянствовал в бане у приятеля. Семья Худышкиных состоит на учёте как неблагополучная из-за алкогольных возлияний обоих родителей.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления