E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге крупная торговая сеть пожаловалась, что её шантажирует покупательница-воровка

В Екатеринбурге крупная торговая сеть пожаловалась, что её шантажирует покупательница-воровка

Женщина утверждает, что её избила служба охраны торговой точки.

Женщина несколько раз воровала продукты в "Верном", а после профилактической беседы стала шантажировать сеть.

Как рассказали E1.RU в руководстве магазинов "Верный", женщина, которую много раз ловили на мелких кражах продуктов питания, шантажирует торговую сеть. По их словам, ранее она неоднократно посещала этот магазин и периодически воровала продукты.

В очередной раз она пришла в магазин 13 мая и вынесла несколько упаковок дорогого сыра. А на следующий день вернулась – и сотрудники магазина её вычислили.

– Её задержали и увели в подсобное помещение. В течение одной минуты сотрудник магазина общался с женщиной, чтобы предупредить её о том, что о ней всё известно, а потому в следующий раз её сдадут полиции, – рассказали E1.RU в "Верном".

Однако спустя день юристу "Верного" позвонил неизвестный и, представившись адвокатом женщины, пригрозил подать в суд за её избиение.

– Спустя некоторое время он вновь перезвонил и спросил: готовы ли мы платить деньги, чтобы эта информация не попала на E1.RU. В конце разговора он оскорбил нашего юриста. После этого он пропал и перестал брать трубку, – описывают ситуацию в "Верном".

В магазине отмечают, что эту женщину даже сдавали в полицию, однако там ограничились небольшим штрафом, который не заставил женщину отказаться от регулярного воровства.

Видео: сеть магазинов "Верный".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления