E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Новосибирске неизвестный ранил полицейского выстрелом в окно его служебного кабинета

В Новосибирске неизвестный ранил полицейского выстрелом в окно его служебного кабинета

Сотрудника полиции увезли в больницу с огнестрельным ранением.

В Новосибирске неизвестный выстрелил в окно пункта полиции – и попал в одного из сотрудников.

Поздно вечером в четверг в Новосибирске неизвестный человек расстрелял полицейского, находившегося в служебном кабинете, через окно.

– В результате выстрела в окно служебного кабинета одного из пунктов полиции города Новосибирска был ранен сотрудник органов внутренних дел, – подтвердили в пресс-службе полиции Новосибирской области.

Приехавшие медики осмотрели пострадавшего полицейского и доставили его в больницу. Ведётся поиск злоумышленников, обстрелявших сотрудника полиции.

– В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа, устанавливается тип оружия, из которого был произведён выстрел. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Напомним, в конце сентября в Свердловской области развернулось громкое дело со стрельбой. В Качканаре застрелили сотрудника частного охранного предприятия. Убийство сняла камера видеонаблюдения. Под подозрением оказался 28-летний неработающий местный житель, который ночью вместе со своим другом пришёл к офису ЧОПа. На поднятый двумя мужчинами шум из офиса вышел охранник, по которому злоумышленник и произвёл оказавшийся смертельным выстрел из огнестрельного оружия. 53-летний охранник скончался на месте. Его убийцу полицейские смогли разыскать всего через два часа после того, как нашли тело.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления