E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности "Он мне отвёрткой пригрозил - я за молоток схватился": водитель BMW рассказал о "рубилове" на Ленина

"Он мне отвёрткой пригрозил - я за молоток схватился": водитель BMW рассказал о "рубилове" на Ленина

Александр заявил, что испугался за своего ребёнка, который сидел в машине.

Александр сегодня дал показания в полиции.

32-летний Александр, водитель BMW, который, по словам очевидцев, 8 ноября топором рубил УАЗ на пересечении Ленина и Восточной, объяснил E1.RU свои действия тем, что боялся за своего маленького ребёнка в машине:

– УАЗ на Восточной меня подрезал. Под мостом я догнал его, приоткрыл окно и спросил: кто тебя так ездить учил? Он сказал: "Жену свою будешь учить ездить!" Я выскочил из машины, а он дверь приоткрыл и отвёрткой пригрозил, сказал: "Тебя прямо здесь сосать заставить?" А я ни с чем стою! У меня в машине ребёнок – 4 года. Взял тогда в машине молоток строительный (Александр – строитель. – Прим. ред.) и пошёл к нему. А он закрылся. Довёл меня, и я разбил ему стекло. На это он стал кидаться в меня осколками и сказал мне: "Х.. ты отсюда уедешь!" Врезался в меня, начал дверями в мою дверь долбить.

После этого Александр, по его словам, увидел, что его ребёнок в истерике, испугался за малыша и решил уехать. Но водитель УАЗа его якобы догнал и протаранил в задний бампер напоследок. Завтра супруга Александра, на которую записана BMW, намерена написать заявление на водителя УАЗа.

– В настоящее время в отношении вспыльчивого гражданина подразделением дознания отдела полиции № 1 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК Российской Федерации ("Хулиганство"). Максимальное наказание за подобное преступление составляет до пяти лет лишения свободы. До решения суда подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде, – сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Фото, видео: пресс-группа УМВД по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления