E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Как в кино: драку водителей на Ленина сняли в HD-качестве

Как в кино: драку водителей на Ленина сняли в HD-качестве

С нового ракурса видно весь размах конфликта.

Александр с молотком перешёл в наступление.

Первое видео конфликта между водителями BMW и УАЗа на Ленина – Восточной было в таком ужасном качестве, что многим показалось, будто в руках у водителя иномарки был топор. Хотя позже выяснилось, что он пошёл в атаку с молотком.

Но один из очевидцев записал "рубилово" в HD-качестве. Автор видео остановился прямо за УАЗом и записал конфликт от начала и почти до конца. На записи видно, как у BMW открывается окно, как неторопливо из иномарки выходит "разобраться" Александр, как он достаёт строительный молоток и бьёт по стёклам. И всё это можно рассмотреть в деталях.

Напомним, что конфликт произошёл 8 ноября. А сегодня полицейские уже задержали и опросили водителя BMW Александра. Пообщаться с ним удалось и корреспонденту E1.RU, которому он заявил, что защищал молотком своего ребёнка.

– УАЗ на Восточной меня подрезал. Под мостом я догнал его, приоткрыл окно и спросил: "Кто тебя так ездить учил?" Он сказал: "Жену свою будешь учить ездить!" Я выскочил из машины, а он дверь приоткрыл и отвёрткой пригрозил, сказал: "Тебя прямо здесь сосать заставить?" А я ни с чем стою! У меня в машине ребёнок – 4 года. Взял тогда в машине молоток строительный (Александр – строитель. – Прим. ред.) и пошёл к нему. А он закрылся. Довёл меня, и я разбил ему стекло. На это он стал кидаться в меня осколками и сказал мне: "Х.. ты отсюда уедешь!" Врезался в меня, начал дверями в мою дверь долбить.

За "Хулиганство" мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Он дал подписку о невыезде.

Фото, видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления