E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийство Ирины Вахрушевой подробности "Признался ещё в 8 эпизодах": следователи ищут других жертв насильника и убийцы девушки из Верхней Пышмы

"Признался ещё в 8 эпизодах": следователи ищут других жертв насильника и убийцы девушки из Верхней Пышмы

Жертвам гарантируют конфиденциальность.

Алексей Фалькин признался ещё в нескольких преступлениях.

Следователи ищут жертв 34-летнего Алексея Фалькина – маньяка и насильника с Уралмаша, который стал известен после того, как признался в убийстве и изнасиловании в Верхней Пышме Ирины Вахрушевой. Он случайно выбрал жертву прямо на улице.

Напомним, что на его совести как минимум одно уже доказанное преступление – жестокое изнасилование учительницы из Берёзовского. Но ещё на суде он вдруг начал рассказывать журналистам, что причастен и к ряду других преступлений, но следователи срочно прервали его и вывели прессу из зала.

– Он признался ещё в 8 эпизодах. Сейчас все проверяют, ищут других жертв, – рассказал источник E1.RU в правоохранительных органах.

В СУ СКР по Свердловской области подтвердили, что насильник может быть причастен к серии нападений на женщин.

– В ходе расследования уголовного дела получена оперативная информация о том, что обвиняемый мог совершить и ряд иных деяний, в том числе и преступления сексуального характера, – пояснили в пресс-службе ведомства.

Если вы пострадали от Фалькина, следователи просят звонить по телефонам: +7 (34368) 5-30-40, +7 (34368) 5-30-04, +7 (34368) 4-34-46. Также можно обратиться непосредственно в следственный отдел по городу Верхняя Пышма СКР по Свердловской области, по адресу: город Верхняя Пышма, улица Юбилейная, 12. Всем обратившимся обещают конфиденциальность.

Также вы можете обратиться на почту редакции news@corp.e1.ru. Или воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Ирину Вахрушеву похоронили 20 апреля. На похороны пришли 200 человек, родные, близкие и десятки простых людей, которые прониклись трагедией семьи женщины. Напомним, что мы следили за поисковой операцией в режиме онлайн. Незадолго до того, как насильника отправили в СИЗО, стала известна его полная биография. Выяснилось, что 34-летний Фалькин раньше служил в МЧС, во внутренних войсках. Во время суда, на котором его на 2 месяца отправили в СИЗО, он сказал, что в случившемся виноваты "преступные мысли", которые его посещают, и заявил, что психически болен.

Фото: Алексей ФАЛЬКИН / ok.ru

Видео: Руслан ШАРАФУТДИНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления