E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийство Ирины Вахрушевой Следователи ищут жертв токаря, который убил молодую маму из Верхней Пышмы

Следователи ищут жертв токаря, который убил молодую маму из Верхней Пышмы

Алексея Фалькина обвиняют в серии изнасилований на Уралмаше.

В преступлениях обвиняют 35-летнего екатеринбуржца.

В Екатеринбурге следователи повторно объявили о розыске пострадавших от рук Алексея Фалькина, который изнасиловал и убил молодую маму из Верхней Пышмы Ирину Вахрушеву. Сыщики полагают, что она была далеко не единственной жертвой токаря.

Напомним, что на его совести как минимум одно уже доказанное преступление – жестокое изнасилование учительницы из Берёзовского. На суде он вдруг начал рассказывать журналистам, что причастен и к ряду других преступлений, но следователи срочно прервали его и вывели прессу из зала.

Следователи считают, что Фалькин может быть причастен к серии преступлений, которые произошли с 2004 по 2008 год на Уралмаше, в том числе в парке Победы. Но пострадавшие по каким-то причинам в полицию не обращались.

Сейчас Алексею Фалькину вменяют три уголовные статьи – об убийстве, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Всех, кто узнал на фото своего обидчика, следователи просят позвонить по телефонам +7 (343) 297-72-44, +7 922 039 95 25 или прийти в отдел № 3 по расследованию особо важных дел на улице Щорса, 18.

Напомним, 15 апреля вечером Ирина Вахрушева шла с бутылкой алкоголя в сумке к подруге и говорила по телефону. Во время разговора на неё напал токарь, который выследил её на улице. Мы следили за тем, как искали Ирину Вахрушеву, пропавшую в Верхней Пышме, в режиме онлайн. Незадолго до того как насильника отправили в СИЗО, стала известна его полная биография. Выяснилось, что 35-летний Фалькин раньше служил в МЧС, во внутренних войсках. Во время суда, на котором его на 2 месяца отправили в СИЗО, он сказал, что в случившемся виноваты "преступные мысли", которые его посещают, и заявил, что психически болен.

Фото: СУ СКР по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления