E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержали мужчину, которого подозревают в убийстве таксистки

В Екатеринбурге задержали мужчину, которого подозревают в убийстве таксистки

В момент задержания у него была сумка с гашишем

Подозреваемый, которого задержали на станции в Екатеринбурге 

На станции Екатеринбург-Пассажирский задержали мужчину, который находился в розыске по подозрению в убийстве. Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, на прошлой неделе в Перми нашли тело 44-летней женщины — водителя такси. Личность предполагаемого злоумышленника была быстро установлена.

«Пермские полицейские направили ориентировки подозреваемого во все подразделения полиции. В ходе проведения разыскных мероприятий транспортными полицейскими Екатеринбурга было установлено, что подозреваемый — 22-летний житель Перми — следует в поезде № 377 сообщением Новый Уренгой — Казань», — рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Фамилия подозреваемого полицейским оказалась знакома — уже несколько месяцев он находился под наблюдением, так как его подозревали в распространении наркотиков в столице Урала.

На станции в Екатеринбурге мужчину задержали, уже в полицейском участке у него обнаружили 10 прямоугольных брикетов вещества коричневого цвета. Эксперты установили, что это гашиш.

«Проверка показала, что наркотики мужчина вез в Екатеринбург с целью распространения, — рассказали в транспортной полиции. — Ранее подозреваемый был неоднократно судим за неправомерное завладение автомобилем, хищение чужого имущества, вверенного виновному, и грабеж. За совершенные преступления отбывал наказания в местах лишения свободы».

Сейчас на мужчину завели два уголовных дела за незаконный сбыт наркотиков и убийство.

Наркотики, которые нашли у мужчины
Фото, видео: пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления