E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности Мужчину, подозреваемого в насилии над пятилетней девочкой под Сысертью, отправили в СИЗО

Мужчину, подозреваемого в насилии над пятилетней девочкой под Сысертью, отправили в СИЗО

Сергею Черных предъявили обвинение, но ряд свидетелей утверждают, что его оговорили

В СИЗО Сергей пробудет два месяца

Жителю поселка Октябрьского Сысертского района Сергею Черных, которого заподозрили в домогательствах к пятилетнему ребенку, предъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Об этом E1.RU рассказали в следственном отделе СКР по Сысерти. Следователи добавили, что Черных сейчас находится в СИЗО Екатеринбурга. Такая мера пресечения по решению суда выбрана ему на два месяца.

Бывшая сожительница Сергея Черных обвинила его в том, что он приставал к ее малолетней дочке. Но родные мужчины уверяют, что он на такое не способен, и утверждают, что мать девочки выдумала эту историю.

В разговоре с E1.RU соседи Черных также говорили, что мать девочки могла оговорить Сергея. Они рассказали, что когда в ее дом пришли полицейские, чтобы опросить женщину по поводу преступления против ее дочери, то хозяйка жилья была сильно пьяна.

Эту информацию в СКР прокомментировали так:

— Первоначальные следственные действия с привлечением этой гражданки в качестве свидетеля были сильно затруднены.

Также следователи рассказали, что ряд свидетелей утверждают, что Сергея могли оговорить. Силовики уточнили, что скорого суда по этому делу ждать не стоит, так как в подобных делах приходится проводить множество экспертиз, в том числе психиатрическую.

— С учетом собранных на данный момент доказательств следователи СКР предъявили мужчине обвинение в совершении преступления сексуального характера. При рассмотрении ходатайства об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу суд, согласившись с доводами следствия, избрал указанную меру пресечения. Сейчас расследование уголовного дела продолжается, проводятся все необходимые следственные мероприятия и судебные экспертизы, — добавили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Фото: страница Сергея Черных в «Одноклассниках»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления