17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

29 окт 2019 в 16:00

Вот чего не жилось? Всякие крокодилы живут и в ус не дуют.

Олег
29 окт 2019 в 16:06

По любому не сама!

29 окт 2019 в 16:09

А что случилось то? Износиловали?

29 окт 2019 в 16:17

Сильные характером люди не самоубиваются. Или не сильная, или не сама.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 16:24

А что мужик ейный, может он огорчил чем то?

Гость
29 окт 2019 в 16:26

Да мало ли чего у молодой девушки случилось.сама себя можт накрутила , загнала в угол иллюзией безвыходности вот и решение такое приняла

29 окт 2019 в 16:30

Симпатичная , милая девушка, очень жаль

Александра
29 окт 2019 в 16:38

https://урюи.мвд.рф/Universitet/Rukovodstvo Кто из них?

гость
29 окт 2019 в 16:47

Да просто мама многого не знает.Хоть они и были близки,но это не означает,что дочка ей всё рассказывает

Марат
29 окт 2019 в 19:58

В клоаку превратили Институт МВД прогнившее до основания руководство!
Всех гнать из института давно пора, развели коррупцию в институте.
Скорее всего девочка что-то узнала, о чем ей знать не следовало и ее убрали.
Институтское начальство реально погрязло в пьянках и коррупции ... чистка рядов давно напрашивается (и особиста не забудьте)! Было бы не плохо, если бы ФСБ их там зачистило по полной!

ОТВЕТИТЬ
Лилу
29 окт 2019 в 20:49

Явно знала какую-то информацию ,которую знать не следовало....Ох уж это МВД....

Юлия
29 окт 2019 в 22:04

Дак как девушку то звали, Мария 33 лет или Ольга Пестова 27 лет?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2019 в 22:31

Написано же, из-за давления одного из зам. начальников института. Какие вопросы? Проверяйте зам. начальников и ларчик откроется. Вообще конечно, очень позорно, если не раскроют. Что-то много в Орджоникидзевском районе девушек за последний месяц вдруг стали самоубийцами. Может что-то не так?

Guest
29 окт 2019 в 22:48

«Квартиру ей покупали» - квартира в интернете не выставлена, случайно, теперь?

29 окт 2019 в 23:29

Система перемолола её и выплюнула.

30 окт 2019 в 00:41

Красивая. Независимая. Подтянутая. Ходит на каблучках на работе. Взгляд королевский. Я так думаю, сначала предлагали по-хорошему, коньяк, конфеты, водку и все такое, а потом добавили в чай кое что и... Тормозов то нет и все дозволено, в крайнем случае уволят задним числом и все. Почему? А потому, что из четырех женщин, работающих (работавших) на это министерство, три подверглись. И довольно жёстко.

Маша
30 окт 2019 в 02:03

Родителям самые искренние соболезнования!!!! Сил Вам!!!

30 окт 2019 в 07:36

Вот как раз у сильных духом и хватает смелости покончить с собой.
А тряпка никогда не сможет.
Так что всё сходится. Крыша засвистела - и ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 07:59

уральский коррупционный институт мвд

Лола
30 окт 2019 в 10:16

Ох.. как жалко то.. Ну тут наверное надо разбираться. Кто довел?! Не могла сама такая умная девушка руки наложить на себя!

ОТВЕТИТЬ
ева
2 ноя 2019 в 14:19

В комметах явно люди, у которых никогда не было суицидальных мыслей.
Не бывает такого, чтобы человек покончил с собой из-за чего-то конкретного. Чаще всего это происходит так: происходит событие или череда событий, которое становится отправной точкой, дальше депрессия, какие-то проблемы и как снежный ком. И это может копиться годами. Внешне у человека все ок. Это не зависит от интеллекта, силы воли или еще чего. Просто в один момент происходит триггер и дальше бороться без помощи невозможно. А откуда помощи взяться, если человек лучше всего на свете умеет маскировать свои настоящие эмоции.

Елена
8 ноя 2019 в 08:01

Мать, жена, любимая работа, новая квартира — по версии следствия это т есть причины самоубийства? Ни одна мать по собственной воли не оставит своего ребенка сиротой.

Наталья
9 ноя 2019 в 19:09

Это называется момент отчаяния, это самый сложный этап в жизни человека, и не каждый сможет справится с этим этапом. Момент отчаяния наступает сразу после депрессии и если человека не поддержать или не отвлечь на этом этапе то к сожалению человек в этот момент чувствует себя заглавными в угол и не видит другого выхода. Здесь и происходит суицид. Это моё мнение я это вижу именно так.

Земфира
11 ноя 2019 в 17:14

Понятно,что не сама.В стране такой беспредел.Вернуться в СССР и вернуть смертную казнь,вот что нужно.

Loading...