E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийство девушки на ЖБИ подробности Ревнивый альфонс, зарезавший любимую в салоне иномарки на ЖБИ, обжаловал приговор

Ревнивый альфонс, зарезавший любимую в салоне иномарки на ЖБИ, обжаловал приговор

Ранее Кировский районный суд отправил его в колонию на девять лет

По словам брата убитой, Суслин нигде постоянно не работал и сидел на шее у Екатерины

Убийца Екатерины Шутовой обжаловал приговор, который 22 октября вынес Кировский районный суд. 36-летний Сергей Суслин получил девять лет и шесть месяцев колонии строгого режима. Апелляционную жалобу осужденного 26 декабря рассмотрел Свердловский областной суд.

— Приговор суда первой инстанции оставили без изменений, — рассказали в пресс-службе облсуда.

Теперь приговор вступил в законную силу. Кроме отбывания срока в колонии Суслину предстоит выплатить 1 миллион 800 тысяч рублей компенсации морального вреда по двум гражданским искам. Одна из сумм взыскана в пользу родного брата погибшей Сергея Муравьева. В суде добавили, что Суслин полностью признал свою вину и раскаялся.

У Екатерины Шутовой остался 13-летний сын

Тело Екатерины Шутовой нашли ночью 6 апреля внутри автомобиля Chevrolet с ножом в груди. Женщину обнаружили местные жители во дворе дома № 22 на улице 40-летия Комсомола. Позднее задержали предполагаемого убийцу — 36-летнего Сергея Суслина. Какое-то время женщина состояла с ним в отношениях, но затем решила разорвать их. Но отвергнутый мужчина настойчиво добивался возлюбленной. Он выследил ее по геолокации и убил. Мотивом преступления стала ревность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления