17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

25 фев 2020 в 14:05

отличная новость.

25 фев 2020 в 14:08

Те, кто рекомендовал его назначить на пост, должны лично нести субсидиарную ответственность, как материальную, так и дисциплинарную. Только так можно прекратить клептократию в стране.

ОТВЕТИТЬ

Уроду туда и дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:11

Сидит на стуле как дон карлеоне)

Kyle
25 фев 2020 в 14:13

Это он 4 года дома просидел??

Всеволод
25 фев 2020 в 14:13

Пьянков - красава, отскочил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:14

Подставили! Любому могут взятку в носок подкинуть!

25 фев 2020 в 14:14

А как же Пьянков?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 14:18

Такой молодой уже взяточник!!

Андрей
25 фев 2020 в 14:21

Корявое ведомство, которое дает разрешение на рекламу, которая светит ночью в окна жилых домов! А потом только отписками занимается из рубрики, да мы дали разрешение на установку, и направили вашу претензию в компанию которая установила рекламный щит. Бред какой то.

Факт
25 фев 2020 в 14:26

так то весь отдел, и всю контору надо садить, его или козлом отпущения сделали, или кому-то не подмахнул 😜 подпись на согласовательном документе.... кому-то не тому...

Иван Дурак
25 фев 2020 в 14:33

Молодой ещё, не разобрался как взятки брать правильно, да и что это за сумма такая в 160 000 рублей смешная для МУГИСО. Там за такую сумму никто пачкаться не стал.

Саша
25 фев 2020 в 14:47

Понятые могут и подставные быть)а пачку денег подкинуть пока камера наведена на стол,э

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:49

Мало украл, поэтому посадили. Когда мало воруешь - значит не в доле с вышестоящими руководителями (они мараться по мелкому не будут), значит ничей, значит публичная борьба с коррупцией. Вывод. Воровать нужно много, обильно и неистово.

Гость
25 фев 2020 в 14:58

а то что с 2016 года тянется дело, это значит он как бы уже 4 года отсидел?))

Гость
25 фев 2020 в 15:00

Т.е. у Пьянкова квартира в Тихвине - и он отделался легким испугам, за него губер поручился.
А у этого поди нет такой хаты и за него никто не поручился - иди посиди, так значит?

Гришка
25 фев 2020 в 15:00

А где видео со светящимися пальчиками?

Лёха Пинков
25 фев 2020 в 15:07

Надеюсь, последующие приговоры будут построже, с конфискацией и огромными штрафами.

Меткий Шмайсер
25 фев 2020 в 15:16

Девять лет - это хорошо, но мало.

Гость
25 фев 2020 в 15:25

Дали 9 лет, без права занимать гос. должности в течении 5 лет, значит выйдет по УДО через 5 лет и снова на руководящую должность в гос. службу. Единая Р-Я своих не бросает.

Город
25 фев 2020 в 15:44

А Тунгусов почему на свободе ? Скольких молодых парней сгубила взятка в мэрии Кто то же заставлял их приносить откаты А если нет то был не эффективный менеджер

Гость
25 фев 2020 в 17:52

Одного возьмут - 100 продолжат брать. 100 возьмут - один сделает хитрее и возьмёт за десятерых) Как брали, так и берут. И будут брать.
Потому что вся система получения материальных благ так устроена. Никак по-другому "успеха" не достичь.
Что-то создавать, креативить - это у единиц так мозги настроены. У большинства либо нет желания (из-за тщетности), либо есть папа, который поможет устроиться в теплое местечко (в котором своя иерархия и степень полезности)

Гость
25 фев 2020 в 17:53

Привет Салтыкову-Щедрину от потомков 👋

25 фев 2020 в 18:19

Побольше бы таких новостей 👍🏿

Гость
25 фев 2020 в 21:18

Невероятно, что люди так радуются чужому горю. Никто из радующихся не вникает, что это был не суд, а судилище. Что дело шито белыми нитями и ни один из эпизодов не имеет доказательств. Всем безразлично, что человеку ломают жизнь. Что маленькая дочь растет без отца и каждый день только и спрашивает, когда вернется ее папочка. Подавляющему большинству нет совершенно никакого дела на то, как оно есть на самом деле, они лишь находят очередной повод позлорадствовать.

Гость
26 фев 2020 в 01:12

Пьянкову должность а молодого слили на 9 лет.😂

27 фев 2020 в 09:32

а чего так долго осудить не могли?
поди отбывал на централе в люксе, а там срок идет сутки за двое. то есть 7 лет он уже отбыл по закону. Значит скоро выйдет по УДО

Гость
27 фев 2020 в 12:20

Я не понимаю, три года крутили за взятки???)))))

Loading...