25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Гость
31 авг 2020 в 14:01

Вот не надо тут, мы все представляем как у нас умеют выбивать показания! год ничего с этим висяком поделать не могли, скорее всего так деморализовали человека, что он во всем признался. Прием известный? Известный! Правосудие давно прогнило и прогнулось под вышестоящих. А родителям пофиг кого нашли, лишь бы покарали. А если потом вскроется настоящий виновник? они обратно 10 миллионов выплачивать будут? Вспомните дело Чикатило. Сколько пересадили и расстреляли невиновных людей.

Гость
31 авг 2020 в 14:53

Требуют за убийства 2 девушек смертную казнь, которой в стране нет, а как же с членами ОПГ и бандитами, которые человек 50-100 замочили ???

Мяу
31 авг 2020 в 14:30

Ну не знаю, с одной стороны, недавний случай, когда следователь расследовал собой же совершенное убийство и прочее-прочее. С другой стороны, этот парень явно чекане. И как интересно спалось скотам, которые без пинка под жопу из Москвы за два года основного подозреваемого не проработали?

ОТВЕТИТЬ

"Мать убитой девушки требует взыскать с семьи Александрова моральный вред — 10 миллионов рублей."
приказ Колокольцева о срочной поимке не включает эти траты?

31 авг 2020 в 13:42

"Под тяжестью неопровержимых доказательств сознался в содеяном"
ГДЕ ЭТИ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ УЛИКИ ???????

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 16:53

Доказательств нет. Более года катали вату , и после указания Бастрыкина вдруг раз - и нашли. Чудо прямо.....нашли - козла отпущения.
Никого из участников этого судилища совесть потом не будет мучить ? Вместо Чикатили тоже четверых расстреляли , и все с чистосердечными признаниями были.

Сергей
31 авг 2020 в 11:22

К сожалению, выглядит так, будто нужно было найти виновного. Мы все прекрасно знаем, как работают наши органы.

Гость
31 авг 2020 в 13:17

Государство давно дискредитировало себя начиная сверху и заканчивая последним судебным клерком или рядовым ппсником. Обоснованное и справедливое недоверие людей к правоохранительным органам и судебной системе сделали своё дело - даже если задержан настоящий убийца, люди просто НЕ ВЕРЯТ в профессионализм и честность сыщиков. Тем более что совпадения не случайны - волшебный пендель от Бастрыкина и тут же раскрытие. Либо тянули и не были уверены до конца ввиду отсутствия прямых улик, либо действительно нашли подходящего типа.
Хотя если честно, удивление отца, что "он не мог, он не такой!" тоже не доказательство. Подавляющее большинство серийных убийц и насильников имели положительные характеристики, а многие были примерными семьянинами.
Со времен Вышинского у нас в судебной системе работает принцип "Признание - царица доказательств", поэтому обвинительный приговор будет с вероятностью 99,9 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:38

"Солтановой раньше поступали угрозы, поскольку она представляла интересы Сбербанка в судах. Но ее отец считает, что это не имеет отношения к делу..."

Товарищи журналисты, а по каким делам поступали эти угрозы? Или какие дела она вела в момент гибели? Сказали "А", говорите и "Б".

пьяный йож
31 авг 2020 в 12:24

" Почему он выбрал именно наших девочек?" очень зашкварный вопрос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 11:21

Хоть кирпичи кидайте.
Но действительно хотелось бы, чтобы нашелся настоящий убийца, и чем быстрее, тем лучше.
Чтобы в очередной раз показать ничтожность полицейской системы в стране. Когда ради результатов, готовы на всё. При этом сами принимают участие во всех грязных делах.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 авг 2020 в 12:47

А может всё таки убийство связанно с делами сбербанка в судах? Девочку убрали из за какого нибудь дела, а подруга просто свидетель, слишком уж чисто сработано, а этого бедолагу просто запугали, по нему же видно что он сам не верит в то что наговорил о себе.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 12:37

Самое страшное будет, если как это уже бывало не раз в Советском правосудии, виновный назначили, а настоящий маньяк и убийца разгуливает на свободе. Посмотрите судебную практику, на каждом серийщике случались такие случаи.

Гость
31 авг 2020 в 14:52

Зачем требовать то, чего у нас нет ? В России уже лет 30 как мораторий на смертную казнь, а значит её нет совсем !!!

Тетерясыщик
31 авг 2020 в 11:16

Слишком много вопросов по делу, нет четких доказательств. Все указывает на то что на него просто повесили это дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:22

Был приказ сверху найти виновного, и тут же через день нашли. Первого встречного! Видео с Уктуса не совпадает с тем, что говорит этот парень. Да и девушки не факт, что были вдвоём. Никто ведь это не проверял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 13:57

Где фото обвиняемого? Круги под глазами прошли у него? Зрачки нормальные? Как человек выглядит или как жертва гестапо?

ЕленаЕкб
31 авг 2020 в 12:56

То есть днк нет?.. А СК говорили, что есть... И видео так и не показано - то есть там не Александров. Горе родителей понятно, но эти возгласы "почему именно наши, а не другие" и 10млн в придачу наводят на недобрые мысли. В этом и фишка - почему именно эти девочки? С чего родители взяли, что дочери им все докладывали? Некорректно кидаться на Александрова, если действительно нет доказательств. Нужно найти настоящих убийц, а не того, кто хомяку боялся навредить.

ОТВЕТИТЬ
777
31 авг 2020 в 11:05

надеюсь обойдется в этот раз без пожеланий смерти и проклятий в адрес его семьи, которая ни в чем не виновата?...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
31 авг 2020 в 14:01

там либо силовик убил, либо кто из Домбабве вернулся с оружием, вот и скрывают , повесили все на психологически слабого поца, пообещали проблемы семье, что отьедет в легкую по дурке и тд

Фото пользователя
31 авг 2020 в 11:44

а что стало с теми кто убил девушку за айди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 14:50

Пускай провдут публичный детектор. Кто мешает?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 16:49

Ощущение что не он убийца, а больше на "пассажира" походит, он как "герасим на все согласен", даже адвокаты говорят что он не возражает и со всем соглашается...

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
31 авг 2020 в 13:07

Ксения работала в Сбербанке и именно ее убили сразу. И даже опознать не дали??.. Странно. Ну и ясно, что шансов у Александрова на истину нет. Сбер откупится и проплатится где надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:19

щетаю псих невиновен

Гость
31 авг 2020 в 12:01

Теперь вы понимаете, чем грозит вам назначенный адвокат, вся его работа - склонить подзащитного к признанию. При том, что тут и ежу понятно - у пациента фляга свистит...

Гость
31 авг 2020 в 14:20

Посадят невиновного, а там - исценируют самоубийство и платить ему не придётся и концы в воду..

пьяный йож
31 авг 2020 в 16:34

10 миллионов с семьи...совсем что ли сдвиг по фазе...

ОТВЕТИТЬ
Ринат
31 авг 2020 в 11:27

Вот именно ВОЗМОЖНЫМ!!! Как то быстро нашли, сразу после прилета руководства!!!

Кекс
31 авг 2020 в 16:17

Нашли козла отпущения ! Сейчас срок возьмёт и на пожизненное уедет ! А реальный убийца на свободе ходит и посмеиваться на ментами !!!

Гость
31 авг 2020 в 16:16

Моральный вред неразрывно связан с личностью. С его семьи они не смогут взыскать.

Гость
31 авг 2020 в 13:18

У нас бабушке ногу отрезали, папа оглох, поэтому дайте нам 10 миллионов и пусть с ним сделают что-нибудь нехорошее. Вы дочь продаёте, мамаши! Докажите сначала, что это именно этот Тютя был. Записи с камер предоставьте, как он с ружьём через весь город проехал, ДНК свой на телах оставил, когда их в лес оттаскивал. Слабак этот Александров такие "подвиги" совершать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:10

Александров не извиняется перед родными убитых, потому что НЕВИНОВЕН!!! А мамаши и рады комедию разыграть с болезнями и прочими неприятностями. Что за необходимость была у этих двух подружек разъедать пиццу ночью в лесу на дороге?! И откуда Александров знал, что именно в этот вечер им приспичит с пиццей там праздновать?! А почему не возникает вопрос, что подружки могли с кем- познакомиться и там встретиться? Они ведь совершеннолетние. Но мамаши их :нет, что вы, какие мужчины, они честные девушки, у них никаких мужчин нет! ОЧЕНЬ странная история!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 12:06

поток психических припадок и дайте 10 млн. вот и все, что хочет семья потерпевших. им все равно, что доказательств особо нет никаких против этого человека. красиво подобранные слова обвинения остаются лишь словами, а где опора на факты? только домыслы и не более того

Гость
31 авг 2020 в 11:32

Что за дебилизм в написании-Стартовал!!!

туроператор
31 авг 2020 в 13:21

зачем это?Чтобы некого было реабилитировать, как невиновного?

Жду лета
31 авг 2020 в 13:38

Побойтесь Бога, какая смертная казнь! Дайте ПЖ, если докажите, а не выбьете.

Елена
2 сен 2020 в 14:15

Походка на видео его , завалил полностью полиграф (он находится в ГУВД и специалисты там отличные) . Кто бы и что не говорил, полиграф обмануть невозможно, тем более не обученному человеку. Это он 100%.

31 авг 2020 в 11:49

"Когда попов пахать заставят,
Трактирщик пива не разбавит,
Портной концов не утаит,
Сожгут не ведьм, а волокит,
В судах наступит правосудье,
Долгов не будут делать люди,
Забудет клеветник обман
И не полезет вор в карман,
Закладчик бросит деньги в яму,
Развратник станет строить храмы, —
Тогда придет конец времен,
И пошатнется Альбион..." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 14:21

Опачке, ДНК нет. А кто там утверждал, что "по моим источникам, нашли", из форумных? Опять гон, как с рулонами обоев: солгать и провести дело без шума?

гость
1 сен 2020 в 01:00

если он признает вину то и где ствол должен знать, как так ствол не нашли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 12:31

А где курьер со своим другом, который привез пиццу девушкам, почему его не допрашивают как свидетеля, ведь он последний видел их живыми, может они ему что-то сказали обидное, потом он и вернулся к ним, он ведь знал где они?

ОТВЕТИТЬ
Валера
31 авг 2020 в 13:08

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Мф. 7:1-2). Здесь Христос говорит нам, что, когда мы судим другого, то должны понимать, что нас будут судить так же. И те стандарты, по которым мы судим, мы должны относить так же и к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 11:13

лучше бы интересовался чем живет его сын,любитель обращений к президенту...

ОТВЕТИТЬ
Лепрекон
31 авг 2020 в 11:31

Завтра у школьников вообще-то линейка . А постят всякое неинтересное. Что с линейкой завтра напишите, люди уверен, хотят знать!

ОТВЕТИТЬ
Жёлтая газета
31 авг 2020 в 11:54

Возможным или нет выясняет следствие а не суд

Снежан Денисов
31 авг 2020 в 12:41

Делаю ставку: пожизненно не дадут, максимум 24)))

31 авг 2020 в 17:43

Ну хорошо если это правда он, а если нет, как потом будут спать все, кто участвовал практически в убийстве целой семьи не виновных? Ну от нас скроют, но от бумеранга не скрыть..

жена
1 сен 2020 в 09:14

"только не сядь" надо было ему написать

Юрий
1 сен 2020 в 11:33

Вообще странное дело, странный подозреваемый. Вообще убил 2-х девушек без причины и вменяемый довольная странная формулировка. С доказательствами тоже все туманно или их пока не предъявляют общественности .... Что значит под тяжестью неопровержимых улик дал показания, где они эту улики ? и вообще какой резон признаваться, он сделку со следствием заключил ? ничего не понимаю

8 сен 2020 в 09:28

1. " Александр Петрович: Нам не разрешили с ним общаться."
2. "Солтановой раньше поступали угрозы, поскольку она представляла интересы Сбербанка в судах. Но ее отец считает, что это не имеет отношения к делу."
3. "комментарий адвоката Александрова после суда: Мы сами не знаем, почему он признал свою вину."
Потом еще удивляются почему люди сомневаются в его виновности...

Яна
31 авг 2020 в 11:08

Вот почему нельзя как было в Советском союзе с Чикатило?? Ведь такой психопат когда то выйдет на свободу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:14

Раз жена не дает показания - значит, в курсе, что муженек не дома чай пил в тот вечер, знает и о его увлечении оружием. Все знает и молчит.

ОТВЕТИТЬ
пашка
31 авг 2020 в 11:38

Посидит немного, получит ляма 2 долларов, и уедет жить на багамы! 😎

ОТВЕТИТЬ
миха
31 авг 2020 в 11:52

к какому президенту ты обратишься отец убийцы, кого ты породил...

ОТВЕТИТЬ
Зущик Валентин
31 авг 2020 в 18:40

Выпускай выпускай

ОТВЕТИТЬ
жена
31 авг 2020 в 12:15

псих.виновен.

Гость
31 авг 2020 в 13:22

Смертная казнь - очень легкая смерть ... пусть сидит пожизненно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 12:19

его дом-тюрьма и никаких сомнений!!!

сам
31 авг 2020 в 17:37

чё за заголовок? вы ваще куку? чем это шкурызаслужили такой избранности, мол других можно валить, а вотэтихпатаскух нееее. если законом не предусмотрена, кто вам её назначит. иди сначала АТМЕНЯЙ мараторий

Гость
31 авг 2020 в 21:50

ПРАВОСУДИЕ????????

Гость
1 сен 2020 в 09:29

о чем вообще речь?? какой суд? парень на почве психза решил поиграть в эту игру...бред!

Ольга
1 сен 2020 в 11:49

Не верю что-то я. И мамаши (при всём уважении к горю) утомили со страданиями на всех экранах страны. Всегда горько когда умирает близкий и любимый, молодой тем более. Многие это переживали и не кричали о своём горе, не ныли и не манипулировали жалостью. 10 миллионов им дочери не вернет, пусть подают иск к обвиняемому, причем тут его семья?

Гость
31 авг 2020 в 12:27

отпустят скорее всего