E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности Мужчину, зарезавшего в Светлом женщину из-за ноутбука, отправили в психбольницу

Мужчину, зарезавшего в Светлом женщину из-за ноутбука, отправили в психбольницу

Судьбу мужчины решил Чкаловский районный суд

В Екатеринбурге убийцу молодой женщины отправили на лечение

В Екатеринбурге на принудительное лечение отправили мужчину, который весной 2020 года зарезал молодую женщину в микрорайоне Светлом. По данным следствия, в середине марта 2020 года он пришел в гости к знакомым в новостройку на Кольцовском тракте. Там у него произошел конфликт с хозяйкой, к которой он испытывал симпатию (ранее мы подробно рассказывали, что ссора произошла из-за ноутбука).

— Мужчина взял нож и нанес женщине более десяти ударов в область головы, шеи, туловища и конечностей, — рассказали в прокуратуре Свердловской области. — Потерпевшая сумела выйти из квартиры. Она спустилась во двор и упала на детской площадке.

Позже домой вернулся молодой человек, также проживающий в квартире, в которой произошла резня. Агрессивный мужчина, опасаясь, что парень сообщит о произошедшем в правоохранительные органы, вооружился ножами и стал преследовать молодого человека в подъезде и во дворе дома. Однако парню удалось убежать, а его преследователя задержала полиция.

В суде заслушали эксперта. Он заявил, что устроивший резню мужчина страдает хроническим психическим расстройством. Из-за этого Чкаловский районный суд распорядился отправить подсудимого в стационар психиатрической больницы. Постановление суда еще может быть оспорено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления